Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы посетили Коблево, Морское. Было невероятно!
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
kiter
Ездили на несколько дней на серф кемп Windsport!. Проходило все в Коблево, Николаевская область.
Нам оооочень сильно понравилось! Это было невероятно. На этих выходных поедим еще. Спасибо огромное инструкторам, что так быстро нас научили и за терпение))))))

https://youtu.be/-iiCytRDw8E
ice
Kiter, о чем тема то ?
У тебя ник Кайтер, а ты запостил какое то унылое елозенье на виндсерфе в безветрие
Это единственная цель реги на кайт форуме ?
За кросспостинг можно схлопотать пожизненный бан dq.gif
kiter
Цитата(ice @ 23.6.2015, 18:56) «
Kiter, о чем тема то ?
У тебя ник Кайтер, а ты запостил какое то унылое елозенье на виндсерфе в безветрие
Это единственная цель реги на кайт форуме ?
За кросспостинг можно схлопотать пожизненный бан dq.gif

да, понимаю)) не было ветра тогда. я будущий кайтер!! в эти выходные мы большой компашкой едем учиться на кайте бороздить морские дали! говорят там очень хорошие инструктора, быстро поставят! Возьму с собой гоупрошку, все буду фильмовать, отчитаюсь!
Indigo
Цитата(kiter @ 23.6.2015, 23:11) «
... все буду фильмовать, отчитаюсь!

ЗАЧЕМ!!! dr.gif
Ты уже запостил все форумы. Тебе еще очень вежливо ответили, что раздел платной рекламы школы/инструкторов в другой ветке этого форума. Тут уже все умеют кататься и никому не интересно видео где ты с пилотажкой бегаешь по пляжу. Точнее анонс этого видео на следующей неделе. Как счас вижу ice с попкорном у монитора ждет твое видео dw.gif .
Хотя, подождем вечера cl.gif
skorp
Давайте адреналину уже )
ice
Цитата(kiter @ 23.6.2015, 23:11) «
говорят там очень хорошие инструктора, быстро поставят!

всегда любил это слово... говорят biggrin.gif

все хорошие инструктора ездят на обучалку под прогноз а не сидят в коблево на непонятной виндсерф станции, смотри на выходных чтобы в турцию не усосало в отжим )
ivg
Если на видео будет кровь, стертые об ракушки колени и локти, порваные в клочья кайты, и прочий хардкор, то я обещаю смотреть
андрей1357
Добрые кайтеры..... Хотя колени в кровь и кайт в клочья и я посмотрю.
mas
Цитата(skorp @ 24.6.2015, 18:53) «
Давайте адреналину уже )

А мы тут причем? bv.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.