Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото со второй косы тилигула
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
андрей1357
Добрый вечер. Езжу на Тилигул, на серфе катать. Иногда со мной девушка ездит, фоткает. И так выходит, много у меня фоток кайтеров есть. Я когда уезжаю далеко, она того кто рядом прыгает фоткает. Вот и думаю надо их здесь выложить или не стоит? А то я несколько человек знаю, остальных нет. Что б не обиделся никто, если закину фотки.
ivg
Цитата(андрей1357 @ 7.3.2015, 1:03) «
Добрый вечер. Езжу на Тилигул, на серфе катать. Иногда со мной девушка ездит, фоткает. И так выходит, много у меня фоток кайтеров есть. Я когда уезжаю далеко, она того кто рядом прыгает фоткает. Вот и думаю надо их здесь выложить или не стоит? А то я несколько человек знаю, остальных нет. Что б не обиделся никто, если закину фотки.

Ты лучше расскажи как ее ухнать чтобы в следующий раз возле нее прыгать :)
андрей1357
Теперь она не скоро на косе окажется, у нас сын родился две недели назад, так что бебик займет все время. А так, она с треногой около воды фоткала, и много народу специально приезжали и около прыгали. Мне даже причаливать приходилось дальше bk.gif
skorp
Так на файлообменник надо залить (чтобы форум не грузить) и ссыль сюда кинуть, а самые прикольные сюда с десяток скинуть. Особенно летних, позитивных ce.gif И кстати с пополнением! ) drinks.gif
андрей1357
Это я попробовал, первые попавшиеся. Сейчас поищу поинтереснее. Есть еще и видео прыжков, но что то слишком сложно это выкладывание. По одной фотке, сайт указанный в теме Айса "как выкладывать фотки" тоже что то гамузом фотки не принимает и заменяет одну другой. Ну ладно буду разбираться.
андрей1357
Это я. Пока на кайте не умею, катаю на серфе.
андрей1357
Вот немного летнего настроения. Перед открытием теплого сезона.
андрей1357
Не знаю как вставлять видео. Кто то прыгнул. Может кто себя узнает. Тыц

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.