Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хто-небудь може мені допомогти?
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Afroditaguh
Мені потрібно зв'язатися з модератором

Чи знаєте хто-небудь його контакти ?

P.S. Я зацікавлений по темі "Ruben Lenten теперь катает за Best?"
ice
Його нихто не знае и николи не бачив, ходять чутки, що форумом кыруе темна сыла.

А Лентет таки катает зе бест ))
mas
Колысь один старый кайтсэрфэр, казав мэни що вин бычив того модэратора, ще вин казав що в модэратора ростуть рога та хвист, а замисть ног в нёго копыта, Колы наступае ничь вин ходить по тэмным вулицям та лякае людей.
skorp
Продам контакты модератора за 50$, посредникам не беспокоить!
Air
только я обратил внимание , что чел из Англии?)))
Andrik
может это Гугл переводчик?)))
skorp
50£
вандербуль
Цитата(Air @ 29.10.2013, 13:03) «
только я обратил внимание , что чел из Англии?)))

Америка заметает следы...походу на Сноудена пытаются выйти ph34r.gif модэратор iм не потрiбэн.
ice
Дуже не хило заморсикия талмач Украинскою шпрехае.. судя по ответам в анкете при регистрации это вообще бот ))
ice
Цитата(skorp @ 29.10.2013, 11:46) «
Продам контакты модератора за 50$, посредникам не беспокоить!

Сегодня ты модератора за полтинник а завтра родину за сотку biggrin.gif
SerGO
Цитата(ice @ 29.10.2013, 21:03) «
Дуже не хило заморсикия талмач Украинскою шпрехае.. судя по ответам в анкете при регистрации это вообще бот ))

Судя по ответам в анкете. Интересы. Я бы побоялся давать координаты Модератора biggrin.gif
Кислый

P.S. Я зацікавлений по темі "Ruben Lenten теперь катает за Best?"
[/quote]
да это сам Лентон зарегился и пишет. ему нужно с модератором проконсультироватся ,катать за Бэст или не катать за Бэст
HiPer
Цитата(SerGO @ 2.11.2013, 21:53) «
Судя по ответам в анкете. Интересы. Я бы побоялся давать координаты Модератора biggrin.gif

О-це жiнки пiшли, iх звичайнi кайтери вже не задовiльняють. Вони тепер вiдразу з модераторами бажають флiртувати.

А вобще странный бот. Если поискать в гугле(в прокешеных страницах), то он не только на этом сайте регился. И на всех разными языками спрашивал контакты модераторов. Однако только у нас его приняли с юмором. Жаль вот интеллекта у бота хватило только на регистрацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.