Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сканирование сигналок
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Shvolk
Ребята, будьте очень бдительны на спотах!!
Вчера 22.05.13 после каталки, в промежутке ходьбы на пляж и обратно к машине, обнаружил кражу сумочки с документами и всякими нужностями. При этом кража была совершена в течении нескольких минут. Автомобиль вскрыли сканером, так как сначала машина не снималась с сигнализации, а потом начала глючить. Все остальные бебихи не тронули, вплоть до 100 грн, которые лежали в подлокотнике. Чуть позже обнаружилось, что не я один такой вчера был! Из рядом стоящей машины украли приличную сумму денег, но документы не тронули.
После общения и прохождения формальностей с нашей доблесной милицией узнал, что за день в районе Лузановского спота было отсканировано 4 машины. Блюстители порядка подтвердили открытие медвежьего сезона в Лузановке.
Уже сегодня документы на машину мне вернули за вознаграждение, но остальные вещи ушли с концами.
Очевидно, что для тех, кто приезжает без спутников, остающихся на пляже другого места как оставлять в машине документы или брать основное в аквапак - нет.
Но все же, многие из нас знают кто на каком автомобиле приезжает и кто является водителем транспортного средства.
Просьба проявлять внимательность и бдительность во избежание подобных ситуаций и сопутствующего гемора.
ice
Цитата(Shvolk @ 23.5.2013, 11:42) «
Уже сегодня документы на машину мне вернули за вознаграждение, но остальные вещи ушли с концами.

а кто вернул ?
Shvolk
в пол 9 утра позвонила девушка на номер, по которому зарегистрирована машина и сказала, что нашла. Когда я приехал к кинотеатру Звёздный она гуляла с ребёнком. Но на вопрос как она узнала номер и находила ли ещё что-то , то перевела стрелки на мужа, что мол он как-то это сделал и сказал ей позвонить, а сам уехал на работу. Отдал ей 500 грн типа вознаграждение, но вопрос двойственный, так как настроение было вообще ей ничего не давать.
ice
так они обічно и делают то детей отправляют то женщин с ребенками... и мол я не такая я жду трамвая, притом все завязаны в этом деле
trammer
потомучто доблессные в теме
trammer
к вам на лузановку донецкие не приехали там месные шустрят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.