Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕкстремСтайл КайтФест
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Новости Кайтсерфинга
Страницы: 1, 2
angel

«Seasonopening Kitefest»
пройдет 1 мая в Коблево на второй косе (село Червона Украина,
Николавской обл.).

Официальное открытие сезона кайтсерфинга 2013 это:
- возможность встретиться всем вместе после затяжной зимы;
- прекрасно отдохнуть на природе с музыкой в кругу друзей;
- задать вопросы и возможно начать обучение этому прекрасному виду
спорта;
- принять участие в любительских соревнованиях и в случае победы,
получить сертификаты от сети лучшего спортивного снаряжения «Екстрем Стайл».
Этот день будет наполнен свободой, спортом и весельем.

В рамках «ЕкстремСтайл КайтФест» будут проведены соревнования в дисциплинах
Фристайл и Курс-Рейс.
Это прекрасный шанс получить соревновательный опыт не выезжая из нашего региона.
Фристайл для всех желающих, кроме победителей Кубков Украины и России
Курс-Рейс будет проводится в двух классах: директ и твинтип.
Но! Приоритет будет отдан гонкам на твинтипах. Награждение в классе директ проводиться не будет
Фристайл и гонки будут проводиться одновременно, поэтому придется выбирать.

Начало регистрации - 9:00
Собрание участников - 10:00
Начало соревнований - 11:00
Награждение - 17:00

Условия проведения, правила, стартовые процедуры, гоночные схемы будут выставлены на стендах.
Все вопросы можно задать на Собрании участников (в 10:00).

Главный спонсор: сеть магазинов спортивного снаряжения «Екстрем Стайл»

http://extremstyle.ua/
Главный информационный спонсор - форум одесских кайтеров kite.od.ua

Ждем всех на нашем Фестивале свободных, любящих ветер Людей :)
pom4ek
Опа а поподробней? взносы, призовой фонд?
mas
супер, я за любой движ кроме голодовки))
angel
никаких взносов не будет)

подробная инфо через несколько дней
Besouru
Цитата(pom4ek @ 13.4.2013, 21:01) «
призовой фонд?

призовой фонд 5000$
angel
Цитата(Besouru @ 13.4.2013, 22:43) «
призовой фонд 5000$

каждому участнику)
вся инфо через несколько дней)
KiteLife
Очень круто что в нашей стране продолжают продвигать кайтовые соревнования. Теперь главное чтобы прогноз не подкачал.
SerGO
Молодцы. Даешь тусовку, соревы и тп. Ато за зиму забыл как многие выглядят ))) За Таней особенно соскучился bs.gif
Uvit
А как же майовка в Крыму?? Отлично будет если прогноз попадет еще на первые числа
pom4ek
Фестивааааль!!!! Редбул будет?
Серёга
Цитата(pom4ek @ 18.4.2013, 16:44) «

на розлив из кулера в бутылки из под живчика biggrin.gif
Shvolk
так что там с анонсом? какие планируемые дни?
mixa85
уи... скорее бы, скорее...
чтоб тепло, ясно и 10м/с )) drinks.gif dv.gif :kitesurf:
Logovaz
Так!!! не начинайте мне здесь! я запланировал обучение на майские!!! меня увидите на доске - молитесь!))))
KiteLife
Не переживай, не тебя одного учить будут )))
Да и некуда ветер не денеццо, потому что мы все его ждём
вандербуль
Цитата(pom4ek @ 18.4.2013, 16:44) «

Фестивааааль!!!! Толян будешь?
lebedinsky
На майские Толян с Extrem Style Kite Club уже традиционно отправляется покорять греческие споты, чего всем и желает.
SerGO
Цитата(Uvit @ 18.4.2013, 11:24) «
А как же майовка в Крыму?? Отлично будет если прогноз попадет еще на первые числа

Да Начала майских тоже планировалось в Крыму!
angel
Цитата(SerGO @ 20.4.2013, 21:28) «
Да Начала майских тоже планировалось в Крыму!

спасибо) а как я по вам всем соскучилась) по теплым дням, драйвовым каталкам)
Давайте все вместе весело встретим наш новый сезон- моря, солнца и кайтов)

первое сообщение в теме изменила )
Velcheff
Цитата(angel @ 21.4.2013, 0:55) «
первое сообщение в теме изменила )

Может теперь второе сообщение удалить? А то Ромчик в нем какой-то несведомленный остался )
Uvit
+1 надо ехать!! Тока ветер бы был....
pom4ek
отличный восточный прогноз нарисовали на 1 мая, мероприятие прийдется переносить в Сергеевку =D
Там какраз камыш убрали, будет где кучу машин расставить с палатками =)
angel
Ромочка) прогноз показывает на 3 ночи... на день посмотрим что будет
И наша коса- волшебная.. все будет ок

хотя, при востоке было бы прикольно... условия по-любому будут лучше, чем в Анапе) победят самые опытные)

и не переживайте, спаслка будет точно, возможно даже две))
а так же лучшие судьи, 2 врача , отличная музыка и даже повар для всех людей , задействованных в организации, а это 12 человек)

конечно, вы можете пожарить шашлычки и выпить где-то на бугазе или в крыму) но я бы подумала еще раз
pom4ek
увы это мастурбация а не каталка... видел я уже запад коблевский на кайт фор фане))))
angel
Рома, ты опытный райдер и знаешь, что прогноз за неделю не смотрят
и ничего переноситься не будет) слишком сложно организовать такое количество людей, еще труднее перенести всех

если организовать все за три дня,будет как в прошлом году
а если вы хотите высокого уровня организацию. то .... дату , место уже не изменить
вандербуль
Тань...не обращай внимание на саботажников )))
pom4ek
Цитата(angel @ 23.4.2013, 23:55) «
Рома, ты опытный райдер и знаешь, что прогноз за неделю не смотрят
и ничего переноситься не будет) слишком сложно организовать такое количество людей, еще труднее перенести всех

если организовать все за три дня,будет как в прошлом году
а если вы хотите высокого уровня организацию. то .... дату , место уже не изменить

Да это я так чтоб тему оживить, а то молчат все =)) Если будет вменяемый прогноз под косу, то обязательно приеду!
Кстати подготовка Вейк парка Черноморский идет полным ходом. Думаю на выходных все желающие смогут опробовать =)
SerGO
Предварительно планирую быть на косе 1 мая. Если кто планирует после мероприятия в крым - маякните в личку. Может там гдето здыбаемся, покатосим или шашлык съедим biggrin.gif
вандербуль
Цитата(SerGO @ 24.4.2013, 23:43) «
Предварительно планирую быть на косе 1 мая. Если кто планирует после мероприятия в крым - маякните в личку. Может там гдето здыбаемся, покатосим или шашлык съедим biggrin.gif

я б слинял бы с Одессы ... сразу с коблево всторону Крыма.
Lancet
Цитата(angel @ 23.4.2013, 23:37) «
а так же лучшие судьи, 2 врача , отличная музыка и даже повар для всех людей , задействованных в организации, а это 12 человек)
А почему/зачем два врача???

(со мной - уже три будет) horse.gif
KiteLife
"И тебя вылечат, и меня вылечат" )))
А вообще это не лишняя штука, я думаю все прекрасно знают что кайтсерфинг экстремальный вид спорта, и всякого рода травмы не редкость. А уж в начале сезона, когда люди ещё не "прикатаные" и мышцы-суставы не разработаны, можно легко получить всякие неприятные растяжения и вывихи. Конечно прямо на споте всё это не "вылечат", но хотя бы помогут сделать всё правильно до больнички, а возможно и без неё.
Да и вообще, врачи на любых спортивных соревнованиях это нормальная ситуация, мы же вроде как стремимся выходить на какой-то уровень.
ivg
А я думаю врачи чтоб лечить последствия алкоприключений если ветра не будет
ice
Цитата(ivg @ 25.4.2013, 14:25) «
А я думаю врачи чтоб лечить последствия алкоприключений если ветра не будет

нам восток рисуют, нужно в лузу все перенести biggrin.gif
Volk
как пожелание,можно еще в дополнение к гонкам и фристайлу провести hangtime. было бы интересно позависать smile.gif
angel
К сожалению, ветра на 1 мая не будет и единогласным решением спортсменов,
Фестиваль решено перенести на первые выходные со стабильным прогнозом.
Все готово, ждем ветер)
Веселых праздников!
pom4ek
Территория отдыха «вейкпарк «Черноморский» начинает свою работу – 1-го Мая. Гарантированно будут работать 3 канатные дороги! Вся сопутствующая инфраструктура к вашим услугам – прокат, раздевалки, питание, парковка. Учитывая специфику даты открытия, «Черноморский» организовывает корпоративы и пикники «под ключ».

Учитывая приближающиеся майские праздники и большое количество выходных дней, вейкпарк «Черноморский» дарит вам еще один подарок. Весь май вы можете в разделе тарифы смотреть только на колонку «Будние дни». Да, именно по таким ценам вы будете кататься до 1-го июня!
ice
Цитата(pom4ek @ 28.4.2013, 23:22) «
Территория отдыха «вейкпарк «Черноморский» начинает свою работу – 1-го Мая. Гарантированно будут работать 3 канатные дороги! Вся сопутствующая инфраструктура к вашим услугам – прокат, раздевалки, питание, парковка. Учитывая специфику даты открытия, «Черноморский» организовывает корпоративы и пикники «под ключ».

что такое вейбординг ?
pom4ek
Цитата(ice @ 28.4.2013, 23:31) «
что такое вейбординг ?

кайто-заменитель в безветрие =)
ice
Цитата(pom4ek @ 28.4.2013, 23:36) «
кайто-заменитель в безветрие =)

для меня какой то новое слово... чемоданы, чебоксары, чебуреки.. знаю.. чебурашку не знаю ))
вейкбординг знаю, вейвбординг знаю... вейбординг... не знаю, это бординг по какому то пути ? ))
pom4ek
Цитата(ice @ 28.4.2013, 23:55) «
для меня какой то новое слово... чемоданы, чебоксары, чебуреки.. знаю.. чебурашку не знаю ))
вейкбординг знаю, вейвбординг знаю... вейбординг... не знаю, это бординг по какому то пути ? ))

А где я написал вейбординг?
ice
Цитата(pom4ek @ 29.4.2013, 0:04) «
А где я написал вейбординг?

это на том сайте написано "обучение вейбордингу" притом что на картинке вейвовая доска с какого то перепугу ))
Andrik
а будет ли фест ?) в июне две пары выходных по 3 дня, к примеру)
Кислый
Цитата(Andrik @ 28.5.2013, 8:47) «
а будет ли фест ?) в июне две пары выходных по 3 дня, к примеру)

Анрей! всё в твоих руках, только скажи "сафари" и поехали!=)))))))))))
Besouru
Мне кажется или Мы на выходных уже кучу раз катосили!?Организаторы в сентяб. хотят сделать открытие сезона и закрытие в одном фестивале?
angel
Цитата(Besouru @ 25.7.2013, 9:56) «
Мне кажется или Мы на выходных уже кучу раз катосили!?Организаторы в сентяб. хотят сделать открытие сезона и закрытие в одном фестивале?

Стабильный прогноз на выходные, к сожалению, Виндгуру давно не давал.
На прошлое воскресенье прогноз давали 5-7мс - только на утро и вечер , но дуло весь день ...круто
Да, часто раздувает без прогноза. Только днем рвань дикая, а выравнивает ветер после пяти... катаем до заката)
И на субботу прогноз(если это можно назвать хорошим прогнозом) появился только сегодня. Извините, за сутки организовать Фест невозможно.
На воскресенье вообще ничего нет.

Чемпионат Украины по кайтсерфингу отменили и до сих пор не провели по той же причине - отсутствие стабильного заблаговременного прогноза.

Как Виндгуру даст стабильность на выходные (желательно за 4 -3 дня до мероприятия а не за сутки) пишите в тему... проведем.
Besouru

Обратите внимание на прогноз, на выходные
KiteLife
Нужно только иметь ввиду, что дождец в сб с утра может отлично подмочить дорогу, да и СЗ не самое лучшее направление - постоянная рванина, вроде как в воскресенье что-то "более северное" рисует, и без дождика.
Besouru
Обращаю внимание на то ,что осадки Снялись с прогноза.
Windwalker
Цитата(Besouru @ 1.8.2013, 16:31) «
Обращаю внимание на то ,что осадки Снялись с прогноза.

Да суббота и воскресенье drinks.gif стабильный прогноз....
вандербуль
Цитата(Windwalker @ 2.8.2013, 14:04) «
Да суббота и воскресенье drinks.gif стабильный прогноз....

..и уже раздувает..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.