Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попробовал сноуборд
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > ShowRoom
Николай
http://www.youtube.com/watch?v=41il6GV26MY...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=41il6GV26MY&feature=youtu.be
Кислый
Ну и как ошущения ? по первым кадрам видно, что тяжело было пересилить себя давить на переднюю ногу=)
Николай
Цитата(Кислый @ 8.4.2013, 8:01) «
Ну и как ошущения ? по первым кадрам видно, что тяжело было пересилить себя давить на переднюю ногу=)

Прикольно) мне понравилось)) скорости намного меньше, но ощущения другие..)) за три дня в принципе удалось покатать) Но нагрузки на сноуборде намного меньше на ноги, в сравнении с лыжами. Если на лыжах я катал с утра до ночи то на второй третий день НЕРЕАЛЬНАЯ крепатура в любом случае..
Кислый
=) ну скорость это дело времени, сразу быстро только в травмпункт едут... А вот лыжи мне не дались, сколько не учился всё равно одна на другую наезжает=) я уже и не пытаюсь пробовать.
Николай
Цитата(Кислый @ 9.4.2013, 9:11) «
=) ну скорость это дело времени, сразу быстро только в травмпункт едут... А вот лыжи мне не дались, сколько не учился всё равно одна на другую наезжает=) я уже и не пытаюсь пробовать.

Не сдавайся! На лыжах есть куда расти, а лыжный фрирайд вообще открывает новые горизонты..))
JiMack
Если я еще понимаю как лыжнями управлять, то я вообще не понимаю как этими палками пользоваться. Не каждому лыжи даются)
ice
Цитата(JiMack @ 9.5.2013, 14:35) «
Если я еще понимаю как лыжнями управлять, то я вообще не понимаю как этими палками пользоваться. Не каждому лыжи даются)

лыжнями управлять можно только силой мысли.. видишь лыжня идет не в твою сторону, напрягся и перенаправил в нужную

пока не научишься лыжнями управлять, за палки даже не думай!
Николай
Цитата(ice @ 9.5.2013, 15:24) «
лыжнями управлять можно только силой мысли.. видишь лыжня идет не в твою сторону, напрягся и перенаправил в нужную

пока не научишься лыжнями управлять, за палки даже не думай!

Завязывай с травой:)))
ice
Цитата(Николай @ 9.5.2013, 21:17) «
Завязывай с травой:)))

может с лыжнями ? ph34r.gif
Dim

На траве трава, какой лыжи-смыжи? Отдыхаем! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.