Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не кто не слышал о березовском районе! когда открытие?
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Страницы: 1, 2
mylia
не кто не слышал о березовском районе! когда открытие?
lawyer
Цитата(mylia @ 7.1.2013, 22:15) «
не кто не слышал о березовском районе! когда открытие?
На Одесском форуме есть тема. Вроде как 15 января, если погода не подведет(будет-).
mylia
мне только что один человек отписался:

Добрый день! Всех с праздниками! Открытие планируем 15-17 января если погода не подкачает. Заканчиваем с инфраструктурой, с 8.01. будем продолжать оснеживать трассы. тел. админ. 0960777444 будет включен с 15 января.
ice
чет совсем слабый склон
mylia
ну какой есть((( Чехи же пуганые строят)))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shvolk
думаю, что для учеников будет нормально, а для начинающих уже совсем никак...((( вяло.... как-то так ))))
Alex_Voodoo
Что-то номер телефона недействительный!!!!
mylia
ну как писали на форуме работать номер будет с 15 числа biggrin.gif
mylia
сегодня узнал о Березовке. как говорит жительница района что все работает и люди катаются. пушки работают от минус 3. официальное открытие 15 числа. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
chachic
Цитата(mylia @ 12.1.2013, 18:04) «
сегодня узнал о Березовке. как говорит жительница района что все работает и люди катаются. пушки работают от минус 3. официальное открытие 15 числа. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

был вчера на разведке!!
Вобщем будит открыта 2 трасы и два подьемника снега там настреленого хватает уже, внизу трассы есть два туалета, будит палатка с кухней и чай кофе!!
Завтра должны завезьти 200 пар лыж, сноубордов небудит!!!Цены неизвестны еще!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дорога просто жесть кусками нормально но потом ямы поколено!!!!от краснознаменки ехать 1,5 часа!!!
ice
пусть сами там катаются.. без дороги туда никто не попрется
Alexander
Цитата(ice @ 14.1.2013, 16:15) «
пусть сами там катаются.. без дороги туда никто не попрется

Я так понимаю надо просто через Коминтерновское ехать там дорога лучше и на 35 км ближе

https://maps.google.com/maps?saddr=%D1%83%D...urce=gplus-ogsb
Alexander
По этому поводу где в Одессе взять сноуборд на прокат?
vizard
Цитата(Alexander @ 14.1.2013, 19:36) «
Я так понимаю надо просто через Коминтерновское ехать там дорога лучше и на 35 км ближе

и последние 30 км, до Викторовки - средняя скорость 10-20км в час.... я по ней ехал в начале осени.
Вся надежда была на дорогу из краснознаменки. Но если и там просто направление, то получается, что дороги нет...
Или надо ждать, пока все ямы снегом выровняет)
chachic
Цитата(vizard @ 14.1.2013, 19:19) «
и последние 30 км, до Викторовки - средняя скорость 10-20км в час.... я по ней ехал в начале осени.
Вся надежда была на дорогу из краснознаменки. Но если и там просто направление, то получается, что дороги нет...
Или надо ждать, пока все ямы снегом выровняет)

ну там можно и до 80-и разгоняться но мотом резко появлються ямы!!!!как по мне то на выходный если темнература не подьведет нада ехать тестировать!!!!для меня нулевого сноубордиста с нетолстым кошельком это самый нормальный вариант))) dy.gif de.gif
vizard
Источник: Трасса95

Новый горнолыжный курорт заработает в Березовском районе Одесской области в феврале нынешнего года. В рамках открытия курорта запланирован чемпионат по различным дисциплинам горнолыжного спорта. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Березовском районе.

В данный момент работы по благоустройству курорта, расположенного между селами Викторовка и Степановка, почти завершены – работают снежные пушки и подъемники на склонах.

По предварительным данным, курорт начнет полноценно работать с 16 - 20 февраля. Уже сейчас по заснеженному склону в Одесской области катаются первые посетители новой туристической достопримечательности.

chachic
Брегадир уверял что начнет работать 2-е трассы с сегодня!!!!!
Для меня главное чтоб параша работала снег и подьемник!!!И Я БУДУ СЧАСЛИВ)))))))))) drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
ice
а не говорил когда будет туда доступная дорога ? )) если там колдобины.. они хотяб бульдозером прошлись бы чтоли
vizard
Цитата(ice @ 15.1.2013, 20:50) «
а не говорил когда будет туда доступная дорога ? )) если там колдобины.. они хотяб бульдозером прошлись бы чтоли

там бульдозер не поможет. Более чем уверен, что участок от "трассы" Одесса-Березовка до самого оврага - более менее вменяемого качества. А вот трасса оставляет желать лучшего. Асфальт есть, но не на всех участках ))) и там где его уже не осталось, бульдозер не поможет. Участки небольшие, но качественно отбивающие всю ходовую. Так что лучше просто не торопиться.
Vadym
Там такой текст:
На данный момент готовность учебного склона-95% (подъемник стоит, установлен турникет, склон оснежили, ограждается сеткой), из двух больших склонов и двух подъемников - пока запускать будем только один склон с подъемником, готовность -90%. (установлен подъемник, турникеты, трассу оснежили на 95%, ограждается сеткой). Теперь все зависит от того как мы перенесем +температуру. Готовность сервисной зоны - 85% (установлены и оборудованы туалеты, касса, травмпункт, кухня с палаткой 10*10, доделывается прокат). Прокатный инвентарь будет через два дня. Хуже дала обстоят с тюбингом, ему не хватило снега, поэтому он ждет мороза. По тарифам - клиенты делятся на две категории: новый клиент и постоянный клиент. После покупки первого skipass вы становитесь постоянным клиентом и в следующий раз предъявляя его кассиру покупаете абонемент по тарифам постоянного клиента (на 20грн. дешевле). Не предъявив кассиру skipass по каким либо причинам (утерян, забыли дома, собака съела) вы снова новый клиент. Для новых клиентов в будний день : 1час-60, 3часа-120, день-170, вечер-120, день+вечер-220грн, в выходной,праздничный день 1час-70, 3часа-140, день-220, вечер-170, день+вечер -320грн. Для постоянных клиентов в будний день: 1час-40, 3часа-100, день-150, вечер-100, день+вечер-200грн. в выходной, праздничный день: 1час-50, 3часа-120, день-200, вечер-150, день+вечер-300грн. Несколько фото, сделанных 13-14 января http://imageshack.us/photo/my-images/685/imag0589c.jpg/ Работать планируем с 20 если останется немножко снега, но лучше прозвоните заранее 0960777444.

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1689230&page=12
pom4ek
Да уж цены, только непонятно, это цены за катание на их горке или за подъемник? А если я так прийду и покатать захочу и пешком буду на горку ходить с меня всеравно сдерут 60грн за час? =)
KiteLife
Мда уж, ребята с ценами что-то палку перегнули, каким образом при такой цене они собираются "затащить" хоть кого-то в это *опу?
Адекватный ценник, которому народ был бы рад:
будний день - полдня-50грн, целый день-100грн, вечернее +25грн к любому пакету
выходной день - полдня-100грн, целый день-150грн, вечернее +25 к любому пакету
больше никаких часов или ещё чего-то не нужно, ну или абоны "на подъемы", правда длина спуска слишком уж печальна так что "подъемов" не напасёшься )))
ice
ну я думаю нет цели затянуть туда тясячи людей.. они там не поместятся
а так желающие будут поучится, по этому цена выше людей меньше лучше чем дешево и толпа не просунуться...
но цена даже при таком раскладе завышена..
Vadym
http://berezovka.at.ua/
Kara

Цитата(pom4ek @ 16.1.2013, 21:22) «
Да уж цены, только непонятно, это цены за катание на их горке или за подъемник? А если я так прийду и покатать захочу и пешком буду на горку ходить с меня всеравно сдерут 60грн за час? =)

ты бы еще со своим снегом пришел... blink.gif
pom4ek
шурик, верни анемометр =)
Kara
Цитата(pom4ek @ 17.1.2013, 15:41) «
шурик, верни анемометр =)

Приезжай в Теплодар заберешь! он у меня в машине валяется biggrin.gif
pom4ek
передай лучше кучерявому =)
mas
предлагаю двинуть туда бандой кайтерочков, на следующие выходные например, уж хз сколько времени никого не видел.
ice
Цитата(mas @ 19.1.2013, 0:58) «
предлагаю двинуть туда бандой кайтерочков, на следующие выходные например, уж хз сколько времени никого не видел.

Ща вся банда кайтеров на Драгобрате )) тут полно снега и дует, правда и туманит , из одессы человек 80 ))
А что там делать ,? Снега мало , склон никакой, дороги нет
mas
Цитата(ice @ 19.1.2013, 18:06) «
Ща вся банда кайтеров на Драгобрате )) тут полно снега и дует, правда и туманит , из одессы человек 80 ))
А что там делать ,? Снега мало , склон никакой, дороги нет

Ну, как что делать? Кто курит, будет курить, кто пьет, будет бухать, кто курит и пьет будет пить и курить, а кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет)) Короче возьмем кайты, если будет дуть, покатем по трассе с кайтами, если не будет просто покатем, и посмотрим что они там настроили, короче тусанем))) Я думаю найдем чем заняться.

на крайний случай вейкстайл пораскачиавем)))

кстати снега там настреляли 50 см
pokatun
Цитата(mas @ 20.1.2013, 1:56) «
Короче возьмем кайты, если будет дуть, покатем по трассе с кайтами

как же подъемник? не помешает?
tyschenkodv
Ехать пока туда не стоит.
Там еще ничего не закончено.
Ездил туда 19 января.
Дорога - полный мрак, ямы такие что объехать их нереально да же по встречной, так как они на всю ширину дороги, да еще и такие глубокие, что приходится полностью остановиться и перекатываться через них.
К самому месту не подъехать, так как дорога туда земляная (учитывая что 19 января был дождь), калии в болоте глубокие так что я не рискнул добраться до самого подъемника. Обидно было до чертиков.
Туда ехал через дорогу на Коминтерново, обратно решил возвращаться через киевскую трассу. Что туда ехал 2 часа что обратно. Дорого реально мрак.
Местные жители уже похоже устали отвечать на вопросы приезжих. Но суть ответа следующая: куда вы претесь там еще ничего не закончено.
Так что похоже пока не будет отвечать телефон указанный выше в этой теме - то смысла туда ломиться нет (разве что пару дней будет хороший мороз что бы земля подмерзла и было можно хоть подъехать к самому подъемнику.
Uvit
О боги кому такой курорт, с такой трассой нужен??? Называется - выкинуть кучу бабок? - ЛЕГКО !!
mas
Цитата(tyschenkodv @ 21.1.2013, 16:20) «
Ехать пока туда не стоит.
Там еще ничего не закончено.
Ездил туда 19 января.
Дорога - полный мрак, ямы такие что объехать их нереально да же по встречной, так как они на всю ширину дороги, да еще и такие глубокие, что приходится полностью остановиться и перекатываться через них.
К самому месту не подъехать, так как дорога туда земляная (учитывая что 19 января был дождь), калии в болоте глубокие так что я не рискнул добраться до самого подъемника. Обидно было до чертиков.
Туда ехал через дорогу на Коминтерново, обратно решил возвращаться через киевскую трассу. Что туда ехал 2 часа что обратно. Дорого реально мрак.
Местные жители уже похоже устали отвечать на вопросы приезжих. Но суть ответа следующая: куда вы претесь там еще ничего не закончено.
Так что похоже пока не будет отвечать телефон указанный выше в этой теме - то смысла туда ломиться нет (разве что пару дней будет хороший мороз что бы земля подмерзла и было можно хоть подъехать к самому подъемнику.

Судя по всем раскладам туда нужно ехать на электричке
mas
Цитата(pokatun @ 20.1.2013, 6:33) «
как же подъемник? не помешает?

а что подъемники? Я еще ни разу не видел как снимают кайт с подъемника, экзотика.
ice
Цитата(mas @ 23.1.2013, 22:22) «
Судя по всем раскладам туда нужно ехать на электричке

судя по всем раскладам нам там делать нечего ...

1 - если снег будет вокруг, то он будет везде и не нужно никуда ехать а катать спокойно у трассы и радоваться хорошей дороги , т.е нафига ехать туда ?
2 - если снега не будет, то его настреляют там всего полоску шириной в 10-15 метров для спуска по трассе, и само собой что они там не сидят и не ждут нас с каким то кайтами чтобы занимать им трафик, притом что еще и направление нужно строго под эту полоску снега.
3 - туда можно ехать только тем, кто никогда не стоял на лыжах бордах дабы поучится или тем кто хочет выгулять свою семью и опять же поучить своих детей, жен, кошечек или собачек стоять на лыжах или борде

т.е. я так и не понял, что там забыл обычный рядовой лыжно бордовый кайтер )))

притом даже что это не за углом дома и там нет дороги )))
Eugene8327
Цитата(ice @ 24.1.2013, 2:32) «
судя по всем раскладам нам там делать нечего ...

1 - если снег будет вокруг, то он будет везде и не нужно никуда ехать а катать спокойно у трассы и радоваться хорошей дороги , т.е нафига ехать туда ?
2 - если снега не будет, то его настреляют там всего полоску шириной в 10-15 метров для спуска по трассе, и само собой что они там не сидят и не ждут нас с каким то кайтами чтобы занимать им трафик, притом что еще и направление нужно строго под эту полоску снега.
3 - туда можно ехать только тем, кто никогда не стоял на лыжах бордах дабы поучится или тем кто хочет выгулять свою семью и опять же поучить своих детей, жен, кошечек или собачек стоять на лыжах или борде

т.е. я так и не понял, что там забыл обычный рядовой лыжно бордовый кайтер )))

притом даже что это не за углом дома и там нет дороги )))

100% согласен , сплошная трата времени ,а может и нервов cool.gif
ivg
как по мне это место вполне подходит для обучения. Пологий склон будет преимуществом. Ато ехать например на Драгобрат и 2 дня учить человека - и геморно и сам не покатаешься.
mas
Вот вы, именно спортсмены разрядники, КМСы и мастера спорта, я предлагаю приехать накуриться, потусоваться.
ice
Цитата(mas @ 24.1.2013, 21:43) «
Вот вы, именно спортсмены разрядники, КМСы и мастера спорта, я предлагаю приехать накуриться, потусоваться.

тебе что некуда ехать потусоваться ?

во снег выпадет приезжаем на любое поле и тусуемся до упаду и накуривайся сколько хочешь

зачем для этого ехать в такую Жопу ???
mas
Цитата(ice @ 24.1.2013, 23:30) «
зачем для этого ехать в такую Жопу ???

Романтика
Николай
Цитата(mas @ 25.1.2013, 22:36) «
Романтика

Ребят а по факту кто то был?)
sadist_od
Сегодня были с Антоном на разведке. Разведка удалась!) Склон очень даже нечего, правда подтаяло.. оказываяться три дня подряд до этого там был рай.. В общем если будет минус всем рекумендую ехать, учиться вообще отличный вариант и так оскомину сбить.. Пока работает одна трасса подьемник бугельный но очень быстрый:) Мы были на ночном катании людей не много ставать на сноубород или лыжи одно удовольствие да и проство это лучше чем торчать дома:) Скоро выложу видео посмотрите) horse.gif
pokatun
Цитата(sadist_od @ 3.2.2013, 4:53) «
чем торчать дома:)

торчать вообще не хорошо
ice
Иногда лучше дома чем в некоторых местах ))))
sadist_od
Цитата(ice @ 3.2.2013, 12:14) «
Иногда лучше дома чем в некоторых местах ))))

не все такие принцыпиальные как вы.
sadist_od
не судите строго

http://www.youtube.com/watch?v=Yz229HsLv9M...eature=youtu.be
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.