Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не в пределах Украины!
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Nikitoss
Доброго всем времении суток, в кайтниге не шарю, пока только учусь и вот встал вопрос перед выбором доски, а именно где ее купить....Покупать за границей или же все-таки у нас на Украине?
Отец сейчас находиться в New Orleans и может кто-то ездил отдыхать, и остались знакомые которые могли бы там по снесходительной цене какую-небудь доску продать??
Выслушаю любые предложения)
lawyer
Цитата(Nikitoss @ 30.11.2012, 0:59) «
Доброго всем времении суток, в кайтниге не шарю, пока только учусь и вот встал вопрос перед выбором доски, а именно где ее купить....Покупать за границей или же все-таки у нас на Украине?
Отец сейчас находиться в New Orleans и может кто-то ездил отдыхать, и остались знакомые которые могли бы там по снесходительной цене какую-небудь доску продать??
Выслушаю любые предложения)

Скажи папе пусть денег вышлет) Надо тут брать однозначно) в Орлеане подделки продают) biggrin.gif
Nikitoss
Цитата(lawyer @ 30.11.2012, 1:14) «
Скажи папе пусть денег вышлет) Надо тут брать однозначно) в Орлеане подделки продают) biggrin.gif

Думаешь??
просто смотрел я так по офф. магазинам в инэте, вроде оригиналы)
Genzel
Цитата(Nikitoss @ 30.11.2012, 2:17) «
Думаешь??
просто смотрел я так по офф. магазинам в инэте, вроде оригиналы)

Мне товарищ говорил, что в Орлеане подделки продают, скажи бате, чтобы не покупал ни в коем случае!!!!
Nikitoss
Цитата(Genzel @ 30.11.2012, 4:55) «
Мне товарищ говорил, что в Орлеане подделки продают, скажи бате, чтобы не покупал ни в коем случае!!!!

Ого, нехило, ну он мне сказал чтобы я по форумам поискал что-то, вот нашел такую досточку с неплохой скидкой в 200уе
http://www.realwatersports.com/2012-liquid-force-contact

и говорят магазин неплохой вроде, он находиться в Северной Каролине, связывался с ними, сказали чт доставка в новый орлеан на судно будет бесплатной)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.