Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход через Атлантику на кайте
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
wertex
Официальный сайт проекта www.enablepassion.com
Информация: http://www.kiteworldmag.com/news/enable-passion/
Тизер:

Enable Passion
Besouru
Ну еслим Рубен в рейсеры пошел, то это ............
vizard
Цитата(Besouru @ 2.10.2012, 18:27) «
Ну еслим Рубен в рейсеры пошел, то это ............

Если так рассуждать, то любой слившийся из Сергеевки тоже рейсер? bd.gif
ice
клева, когда есть спонсоры то такие преходы можно каждый месяц лупить )))
angel
Я свято верю в то, что нет ничего невозможного для человека.
Но при всем моем уважении к мировым звездам ,не думаю, что возможно отмахать 6000 км за 11 дней по океанской волне, тем более женщине.
На арабатке по выкату средняя максимальная скорость мужчины -40 км в час... сколько вы ее можете удерживать? 3, 5, 8... а 12 часов в таком темпе? чтобы за день 500 км делать. и не по выкату , а по волне в открытом океане...
ну даже если предположить что за первые сутки человек может выдержать такие перегрузки, то 2й, 4й... не говоря уже о 9й, 10й и тд день к ряду нереально просто для живого человека кем бы он ни был.

или я что-то не правильно поняла и расписание у них другое? не 500 с гаком км в день
wertex
они планируют идти по 4 часа. при команде 3 человека ( не включая организатора Filippo Ven Helenburg Hubar )
4 часа перехода и 8 часов отдыха на океанской яхте сопровождения для каждого участника.
главной опасностью считаю штормовую погоду зимой в атлантике.
angel
Цитата(wertex @ 2.10.2012, 21:25) «
они планируют идти по 4 часа. при команде 3 человека ( не включая организатора Filippo Ven Helenburg Hubar )
4 часа перехода и 8 часов отдыха на океанской яхте сопровождения для каждого участника.
главной опасностью считаю штормовую погоду зимой в атлантике.

ну тогда это не переход... 4 часа каталки, а потом, пока ты спишь, за тебя идут другие ... так и вокруг света пройти можно...
просто команду побольше взять , спонсора побогаче, выбить 1 выходной в неделю и можно жить)
wertex
Как изложено на сайте проекта они так предполагаемый конец света ( рождение новой эры ) по Календарю Майа отмечают выбрав 21 декабря датой старта.
ice
на ендомондо есть челенж для велосипедистов , кто первый проедет вокруг земного шара.. смысл в том что кто первый накатает эквивалентное расстояние..

так вот этот переход почти тоже самое с таким раскладом ))
они могли смело пройти атлантику накатывая круги у себя дома на пляже )))

не понимаю смысла в подобных переходах с какимито там перерывами и выходами из воды и так далее.. так может любой перейти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.