Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вейкскейт
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Nikitoss
Всем доброго времени суток, вот вчера покатался на вейкскейте, и в голову пришла мысль, можно ли из обычного скейта сделать вейкскеейт, путем откручивания от скейта всех осей, шлифовкой и лакировкой нижнец части длялучшего скольжения...
Так можно ли??
И будет ли дека от обычного скейта в воде тонуть??
Т.к. вейк скейт просто плавая на воде не тонет...
Жду Ваши догадки по этому поводу...
ice
вроде как обычный скейт поменьше будет
Nikitoss
Цитата(ice @ 24.9.2012, 22:37) «
вроде как обычный скейт поменьше будет

Данет, вот вчера катался, вроде как полное подобие, только вот у обычного скейта края сильно изогнуты.
ice
у обычного скейта мне кажется нагрузки совсем другие.. и из более плотной фанеры может и тяжелее
pom4ek
обычный скейт сильно мал чтоб на нем по воде катать, вот по снегу легко =)
ice
Цитата(pom4ek @ 24.9.2012, 23:18) «
обычный скейт сильно мал чтоб на нем по воде катать, вот по снегу легко =)

ну я про это уже говорил )) но говорит размер такой же ))
pom4ek
та куда там скейт по ширине 20см а по длинне 80
Alexander
Я и на крышке от стола пластикого вкатывал, так и ты можеш открутить што угодно откудо угодно и пробовать, на вейк скейте уже вводиться понятие конкейв и рокер он тамже присутствует зачастую как и интегрированные плавнички. Если есть желание помастерить чё то советую начать со ским борда конкейв с рокером могут быть как изогнутые так и ровные как крышка от стола, и всё што те понадобиться это кусок фанеры лобзик и наждачка а если есть не нужный скейт подари лучше мне не надо его разбирать.
Genzel
А все началось с кальяна de.gif
Nikitoss
Цитата(Alexander @ 25.9.2012, 10:14) «
Я и на крышке от стола пластикого вкатывал, так и ты можеш открутить што угодно откудо угодно и пробовать, на вейк скейте уже вводиться понятие конкейв и рокер он тамже присутствует зачастую как и интегрированные плавнички. Если есть желание помастерить чё то советую начать со ским борда конкейв с рокером могут быть как изогнутые так и ровные как крышка от стола, и всё што те понадобиться это кусок фанеры лобзик и наждачка а если есть не нужный скейт подари лучше мне не надо его разбирать.

Ты думаешь что можно сделать нормальный крепкий вейк скейт из куска фанеры??
Nikitoss
Цитата(Alexander @ 25.9.2012, 10:14) «

Nikitoss
Цитата(Genzel @ 25.9.2012, 13:04) «
А все началось с кальяна de.gif

хах) Тада) Я люблю чтото выдумать)
и самое главное довожу все до конца)
Alexander
Цитата(Nikitoss @ 25.9.2012, 15:32) «

Про фанеру я имел ввиду ским
Nikitoss
Цитата(Alexander @ 25.9.2012, 17:53) «
Про фанеру я имел ввиду ским

Ну скимборд ведь тоже не слабый, но и состоит он не из одного слоя фанеры, и все же нужно будет как-то сделать жороший пресс...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.