Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подписка на Winguru PRO
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Страницы: 1, 2
mas
Я купил годовую подписку на Wingguru PRO, сегодня настрою споты и модификатор ветра для Коблево, Лузановки, и Сергеевки.

Завтра утром поделюсь со всеми логином и паролем.

Есть вопрос к тем кто часто катает в Сергеевке, из каких направлений обычно дует сильнее чем по прогнозу и на сколько сильнее в % соотношении? (нужно для настройки модификатора на Сергеевку)
ice
дык залочат же акк если будет много входов с разных девайсов
mas
Цитата(ice @ 3.9.2012, 14:46) «
дык залочат же акк если будет много входов с разных девайсов

не, проверенно опытом, не лочат.
mas
Кстати, если кто-то случайно наткнется на онлайн веб-камеру которая стоит в лузановке и захватывает кусок моря, кидайте ссылку, я прикреплю её к прогнозу.
Uvit
Ничего себе щедрость! )) Будем только рады ))
pom4ek
Сергеевка:
СВ дует на 30-50% сильнее чем по прогнозу
Юг и ЮЗ дуют как по прогнозу, может на пару метров больше.
mas
Цитата(pom4ek @ 3.9.2012, 18:35) «
Сергеевка:
СВ дует на 30-50% сильнее чем по прогнозу
Юг и ЮЗ дуют как по прогнозу, может на пару метров больше.

ну 50% это наверное перебор, все таки Сергеевка не Тарифа, поставлю в модификаторе +35% на СВ и на уменьшение в сторону В до 5%, Если что потом подправлю.
pom4ek
просто иногда по прогнозу стоит 8 а дует все 12 =)
mas
Цитата(pom4ek @ 4.9.2012, 9:06) «
просто иногда по прогнозу стоит 8 а дует все 12 =)

Ром, нужны данные не иногда, а в 70% - 80% случаев.
Я замарочусь и сравню данные метеостанции с прогнозами, по ним настрою модификатор.
В приложенной картинке те настройки которые я установил сейчас, процент прибавляется к нижней границе ветра.
mas
ссылка: https://www.windguru.cz/ru
логин: www.kite.am
пароль: кайт магазин

FAQ (пароль пишется на включенной русской раскладке с пробелом, если не получается войти, просто скопируй)

Пользуйтесь на здоровье))
ice
Интересно сколько проживет логин после того как туда ломанется все Украина и не только )))
mas
Цитата(ice @ 4.9.2012, 14:10) «
Интересно сколько проживет логин после того как туда ломанется все Украина и не только )))

Посмотрим, но логин Kiteworld которым пользовалось пол России и логин zoul который юзала вся Одесса еще живы, просто подписки закончились.
Русый
Благодарю ! good.gif
ice
Цитата(mas @ 4.9.2012, 14:13) «
Посмотрим, но логин Kiteworld которым пользовалось пол России и логин zoul который юзала вся Одесса еще живы, просто подписки закончились.

ну это клева будет если будет жить, ато раньше банили почерному
pom4ek
Спасибо человечище!
vizard
Цитата(ice @ 4.9.2012, 14:39) «
ну это клева будет если будет жить, ато раньше банили почерному

Забанят, если какой умный чел догадается на сайт себе запихнуть прогноз по координатам... а если пользовать без фанатизма, должно жить

Спасибо! good.gif
pom4ek
Антон, сделай модификатор для коски, там СЗ дует всегда на 40% больше прогноза =)
mas
Цитата(pom4ek @ 4.9.2012, 15:22) «
Антон, сделай модификатор для коски, там СЗ дует всегда на 40% больше прогноза =)

Ок вечером сделаю, только распиши какой развал, типа как на картинке
pom4ek
С +20 CЗ +40 З +15
Sergey N
Антон а где же суперспот труба ))))
mas
Цитата(pom4ek @ 4.9.2012, 17:36) «
С +20 CЗ +40 З +15

Сделал так
mas
Цитата(Sergey N @ 4.9.2012, 19:50) «
Антон а где же суперспот труба ))))

Я бы добавил все споты Украины, но есть проблемма, в основное меню можно добавить только 20 прогнозов, и я заполнил это место локальными спотами.

Пока пользуйся клик картой, постепенно буду дополнять споты и настраивать на них модификаторы, а сейчас я сильно занят интернет магазином, на все времени не хватает.
mas
Спасибо Вите (vizard) за то что подметил ошибку в настройке модификатора на коску. Уже исправил на СЗ
lebedinsky
Антон конечно всем альтруистам альтруист, на зафигачить пароль в русской раскладке — такая себе идея. Набрать такое с кнопочной мобилы — реально нереально.
vizard
Цитата(lebedinsky @ 5.9.2012, 21:59) «
.... зафигачить пароль в русской раскладке — такая себе идея. Набрать такое с кнопочной мобилы — реально нереально.

- наоборот, у тебя чистый русский язык... набирается легко и на смарте и на телефоне.

У меня мои пароли почти все в англ. раскладке русскими буквами, - вот это реальный гемор на смарте сейчас... надо искать/рисовать англ. клаву с русскими буквами))
mas
Цитата(lebedinsky @ 5.9.2012, 21:59) «
Антон конечно всем альтруистам альтруист, на зафигачить пароль в русской раскладке — такая себе идея. Набрать такое с кнопочной мобилы — реально нереально.

Ну если наберется человек с 10 у которых нет русской раскладки на мобильном, то сделаю в транскрипции.
lebedinsky
Цитата(mas @ 6.9.2012, 0:38) «
Ну если наберется человек с 10 у которых нет русской раскладки на мобильном, то сделаю в транскрипции.

Обычная латиница будет из друзей! Надо бы еще добавить пару сетов — типа западный Крым, Азов, сноукайтовые споты, популярное забугорье. Могу помочь.

P.S. Надо бы как-то забиться о том, что никто кроме специально уполномоченных челов не вносил изменения в настройки эккаунта, а то будет та еще канитель.
vizard
Цитата(lebedinsky @ 6.9.2012, 0:52) «
P.S. Надо бы как-то забиться о том, что никто кроме специально уполномоченных челов не вносил изменения в настройки эккаунта, а то будет та еще канитель.

ВиндГуру это никак это не ограничивает... так что остается надеяться на здравомыслие пользующих, а после долбо...дятлов - прийдется исправлять...
mas
Цитата(lebedinsky @ 6.9.2012, 0:52) «
Надо бы еще добавить пару сетов — типа западный Крым, Азов, сноукайтовые споты, популярное забугорье. Могу помочь.

Да, будет очень супер если ты поможешь.
mas
Цитата(vizard @ 6.9.2012, 1:25) «
ВиндГуру это никак это не огранивает... так что остается надеяться на здравомыслие пользующих, а после долбо...дятлов - прийдется исправлять...

Я думаю никто не будет подсирать, все таки все в одном котле варимся.
Captain.Morgan
Антон, спасибо за windguru; Добавь модификатор на Приморское(Будакский лиман) когда время будет
Там и на море и на лимане (лиман в этом месте очень мелкий) монжно катать C; CB; B; Ю; ЮВ;ЮЗ
pom4ek
Как бы ЮЗ в Приморском с холма и рваный, Север тоже не ахти ровный...
Captain.Morgan
Цитата(pom4ek @ 6.9.2012, 8:44) «
Как бы ЮЗ в Приморском с холма и рваный, Север тоже не ахти ровный...

ЮЗ дует вдоль холма WSW, это запад срывается с холма, а Север к южной части лимана наполняется и дует ровнячком разгоняя волну на ставках тк что пару раз дамбу сносило но это зимой
pom4ek
А это под СЗ там супер рвань, сори я запамятовал =)
Boot
Антону большое спасибо! good.gif

Но, может, всё-таки ограничить доступ к теме только для зарегистрированных пользователей?
mas
Всем пожалуйста, пользуйтесь)))

Цитата(Captain.Morgan @ 6.9.2012, 10:06) «
Антон, спасибо за windguru; Добавь модификатор на Приморское(Будакский лиман) когда время будет
Там и на море и на лимане (лиман в этом месте очень мелкий) монжно катать C; CB; B; Ю; ЮВ;ЮЗ

ок, кстати, можешь сам создать спот, а я сделаю модификатор, только мне нужно знать какой процент прибавлять на какое направление.

Цитата(Boot @ 6.9.2012, 12:26) «
Антону большое спасибо! good.gif

Но, может, всё-таки ограничить доступ к теме только для зарегистрированных пользователей?

Нет, ограничивать ничего не нужно, я на 100% уверен что менталитет кайт сообщества не позволит делать падлянки всему сообществу, а случайный человек который зашел на форум просто не поймет о чем речь.
КАПЕЦ
А чего не оставить только WRF9 и все?

И чего на форму нельзя сделать галочку Запомнить меня?
CrMnk
ну нифига себе, большое спасибо good.gif drinks.gif
pom4ek
врф 9??? единственный из прогнозов который показывает бред =)))
mas
Цитата(КАПЕЦ @ 6.9.2012, 14:27) «
А чего не оставить только WRF9 и все?

И чего на форму нельзя сделать галочку Запомнить меня?

Ну во первых, как уже подметил Рома WRF 9 не очень хорошо работает в наших широтах. Во вторых если к нам заходит мощный прогноз, охота узнать об этом раньше чем за 2-3 дня.

Про галочку и запомнить тебя не понял))
КАПЕЦ
про галочку это я для форума.
pom4ek
Антон, сделай плиз пароль на англ раскладке, с телефона русский на пароле просто не работает...
mas
Цитата(pom4ek @ 9.9.2012, 21:36) «
Антон, сделай плиз пароль на англ раскладке, с телефона русский на пароле просто не работает...

ок, завтра сделаю в транскрипции.
livsi
Большое Человеческое Спасибо drinks.gif
ivg
Цитата(pom4ek @ 9.9.2012, 21:36) «

Те кто не может набрать пароль русскими буквами (Symbian например) могут обхитрить телефон следующим образом:
Набираем пароль в логине, вырезаем/копируем, набираем логин, вставляем пароль.....PROFIT!!!
Но тут есть другая засада - из за очень тяжелой страницы мой телефон виснет.
Приходится останавливать загрузку в самом начале, и в выпадающем списке вверху выбирать нужный спот
КАПЕЦ
а какой пароль?ъ
\

Пользователь www.kite.am не существет!
mas
Цитата(КАПЕЦ @ 18.12.2012, 21:43) «
а какой пароль?ъ
\

Пользователь www.kite.am не существет!

Ну, вообще я сейчас через него прогноз смотрю))
пароль: кайт магазин

после нового года поменяю пароль, и снова создам подборку прогнозов, а то кто-то умный её удалил.
avigor
Spasibo ogromnoe... i s nastupayuwim!
Volume
Cпасибо. Пользуюсь во Вьетнаме.
КАПЕЦ
Пля поставил подписку на коблево. Зае.. сообщения что там сейчас больше 8 метров дует. А на каком профиле ставил ХЗ.
Тех поддержка ниче не может помочь.
и Шо делать?)()(!)(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.