Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: What`up рассылка для Iphone и смартов на Android
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
sadist_od
Собственно сабж. Есть приложение What`up. Оно доступно для пользователей Iphone и Android а так же многих других популярных платформ (Symbyian, Windows итд) и обычно идет в комплекте со всеми программками, которые Вам закачивают при покупки подобного телефона. Если же Вы выше этого, цена приложения всего на всего состовляет 1$.

Чем оно хорошо? Нет необходимости мониторить форум и почту, сообщения доставляются мгновенно причем всем из списка группы. Так же есть возможность скидывать GPS координаты, фото видео и др. Ведь часто бывает что ты узнаешь о том что группа людей у которых было место уехала раньше чем ты прочем форум. Или что ветра нет. Наличии бензомест, вылазок итд.

Много ли среди наз пользователей Android и Iphone? Кто что думает по поводу этого? Есть ли вообще смысл всего выше написанного? ph34r.gif

http://www.whatsapp.com/
ivg
Думаю кайтеры платное не одобрят
Genzel
Ну моя калатушка наврядли потянет :)
Phantom
Я пользуюь вацапом,тоже об этом думал!
очень удобная штука!
sadist_od
Цитата(Phantom @ 20.8.2012, 21:50) «
Я пользуюь вацапом,тоже об этом думал!
очень удобная штука!

Необходим лиш список номеров.

Пусть сначала отпишуться те у кого есть такие устройства:)
JiMack
Приложение класное good.gif Постоянно с друзьями общаюсь с помощью него cool.gif
CrMnk
Тема реально крутая, но вот еще кое-че получше, недавно нашел http://www.katushkin.ru

Короче регимся, создаем каталку и потом всем у кого установлено приложение приходит сообщение, быстро, удобно, круто!
CrMnk
+ синхронизация через фейсбук
sadist_od
Цитата(CrMnk @ 20.8.2012, 23:17) «
Тема реально крутая, но вот еще кое-че получше, недавно нашел http://www.katushkin.ru

Короче регимся, создаем каталку и потом всем у кого установлено приложение приходит сообщение, быстро, удобно, круто!

Приложение крутое, надо его потестить.. У меня лично не получаеться создать там место или каталку..хз чего..
JiMack
Цитата(sadist_od @ 21.8.2012, 1:41) «
Приложение крутое, надо его потестить.. У меня лично не получаеться создать там место или каталку..хз чего..

Так это не на телефоне каталки создаются, а на сайте через свой аккаунт. Так что приложение будет очень удобным для всех кайтеров, кто поддержит эту идею biggrin.gif
SerGO
поставил себе воцап. кажись бесплатно на андроид. тестирую, пока нравится.
livsi
Цитата(SerGO @ 9.9.2012, 13:25) «
поставил себе воцап. кажись бесплатно на андроид. тестирую, пока нравится.

Загрузил на телефон, бесплатно, чо дальше??? Надо обмениваться номерами телефонов ?
JiMack
Цитата(livsi @ 11.9.2012, 9:20) «
Загрузил на телефон, бесплатно, чо дальше??? Надо обмениваться номерами телефонов ?

Да. Оно за основу аккаунта берет номер телефона, а отправляет сообщения через интернет. Нужно просто знать номер телефона другого человека (т.е. номер должен быть в телефонной книжке с именем как вы его записали). Никаких заявок на "Добавить в друзья" там НЕТУ!!!!!
Также там есть рассылка сообщений (до 25 человек одновременно можно отправить) или открыть конференцию (20 человек могут переписываться одновременно в одной беседе). Рассылка сообщений думаю будет просто незаменима biggrin.gif
livsi
Тогда давайте забиваем номера заинтересованных в телефон Мой ном 067 489 10 87 Алексей
ivg
Обьясните всеже как вы собираетесь пользоваться ватсапом в кайтинге.
Вместо смс обмениваясь сообщениями или меняя статус или создавая групповые чаты?
0935518464
sadist_od
Цитата(ivg @ 17.9.2012, 11:49) «
Обьясните всеже как вы собираетесь пользоваться ватсапом в кайтинге.
Вместо смс обмениваясь сообщениями или меняя статус или создавая групповые чаты?
0935518464

Там создаеться груповой чат (рассылка). До 20 человек, в данный момент уже 8. Вроде как удобно)
sadist_od
Уже 12 человек в чате:) Добавляйте номера если хотите активно учавствовать))
sadist_od
up drinks.gif
Fire Andrew
Тоже хочу в тему О9З2ЗЗЧ6Ч9 Андрей, как это сделать?
mylia
так же существует программа Viber совершенно бесплатная только зайди и скачай на свой Андройд и Айфон. можно звонить писать координаты передавать и все бесплатно. Главное что бы нэт работал в тел))))

так для инфы))))))) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
sadist_od
Цитата(mylia @ 7.1.2013, 23:39) «
так же существует программа Viber совершенно бесплатная только зайди и скачай на свой Андройд и Айфон. можно звонить писать координаты передавать и все бесплатно. Главное что бы нэт работал в тел))))

так для инфы))))))) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Это да, но конкретно рассылки удобно делать ватсапе, тем более что нас уже около 20 человек :)
JiMack
Звонки через мобильный интернет это очень хорошо, но нужен обязательно 3G инет. Иначе будешь слушать в трубке обрывки слов, трески и прочее.
А для народа нужен удобный мессенджер. WhatsApp самый простой и удобный в использовании)
Николай
up dq.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.