Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11-ти летний кайтер
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > ShowRoom
GalS

Сегодня мы представляем самого юного кайтера нашей страны (Молдовы) - Лешу Дубаренко.
Леше всего 11 лет, и он уже уверено управляет кайтом, зарезается на ветер и начал работать над прыжками. В кайтинге детей совсем
немного. Точных цифр нет. Но на кайтовых спотах разных стран мы пока не встречали ни одного Лешиного ровесника. Думаю, что Лешу
можно считать действительно редким явлением не только для Молдовы.
Справедливости ради стоит заметить, что не у каждого взрослого хватает упорства довести до конца обучение. Но мы справились.

Как результат - видео о нашем юном спортсмене
Русый
С днем рождения !

Что б всегда дул ветер и удача берегла !
skorp
Позитив!! )) drinks.gif Ну мы тут тож растим, так что пару лет и будут конкуренты вам ))) Лехе респект!! ))
NifNif
Привет, коллеги.

Маргарита поздравляет Лешу с Днем Рождения. Ей уже 8, но на момент написания отчета было еще 7.
Можете почитать, а можете просто просмотреть ролик снизу.
Наша Маргарита

Я , кстати, для нее 5й Slash перестроповал на 4 стропы в 15 метров. Дело 5 минут и двух роликов.

А 10-12 летних детей , которые едут против ветра и даже прыгают у меня около 5-ти.
12-летняя Лиза не только прыгает выше головы, но и помогает в обучении.

В прошлом году 13-летний Никитоз прошел 100 км и приехал 6-м из 36-ти.

Ждем в гости ;)

GalS
Цитата(NifNif @ 14.8.2012, 17:51) «
Маргарита поздравляет Лешу с Днем Рождения. Ей уже 8, но на момент написания отчета было еще 7.
...

Ждем в гости ;)

Спасибо за поздравление! Если б на сайте - оно бы, конечно, значимее..
Приглашение принято! Готовимся! :)
Dim4ikus
Цитата(NifNif @ 14.8.2012, 17:51) «
Привет, коллеги.

Можете почитать, а можете просто просмотреть ролик снизу.
Наша Маргарита

Я , кстати, для нее 5й Slash перестроповал на 4 стропы в 15 метров. Дело 5 минут и двух роликов.

А 10-12 летних детей , которые едут против ветра и даже прыгают у меня около 5-ти.
12-летняя Лиза не только прыгает выше головы, но и помогает в обучении.

Ждем в гости ;)

не дали человеку порадоваться))))хотя уже есть к чему стремиться!!!Уважаю за проделанную работу и терпение,а ведь самое главное что ребенку это нравится не меньше чем родителям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.