Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одесса, 11.07. Провтыкали каталку?
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
vizard
Ни для кого не секрет, что сегодня был очередной "вселенский" потоп одесского масштаба

Балковская, 11.07.2012

А все молгло быть так:

Каталка в Ставрополе))
ice
хотели так замутить, но нема убитой доски которую не жалко так об асфальт
mas
Цитата(ice @ 12.7.2012, 0:37) «
хотели так замутить, но нема убитой доски которую не жалко так об асфальт

у меня есть вейк который не жалко поубивать, нужен лужный буксировщик, если еще будут глобальные дожди, я в теме.
Uvit
Да !! печально смотреть на наших людей - Хотят быть евро столицей, а на самом деле примитивный народишко жаждущий зрелищ на чужом горе. Нормальные люди б постарались оттащить или предупредить дальнейшего разрушения автомобилей, а тут смотрят и еще лукавят "Сраный грузовик с Дибилом водителем,который не за что не отвечает, гробит потоком воды авто, которое стоит в 3 - 4 раза больше всего грузовика+ прицеп" Сегодня наблюдал такую-же картину на Сегетской, особенно выделились водители псевдо-джипов, и внедорожников, если видели авто которое ниже чем их самосвал, спецом разгонялись чтоб обдать беднягу очередной волной!!! И после всего еще говорят что Украинцы отзывчивый народ!! Пока не вымрут такие идиоты, о каком порядке и благополучии можно говорить, когда люди плюют на собратьев оказавшихся в беде. (((( Печально очень. может не в тему но из песни слов не выкенешь.. Очень неприятно было наблюдать за таким поведением... А на Сегедской вейком можно было заняться нефиг делать )))

ivg
Оставлю это здесь, может кто не видел

Матрас
ice
Я сам вчера в нескольких местах почувствовал себя на параходе
По черноморской дороге и по скоростной были неплохие водоемы,
удивляли некоторые красавы на легковых машинах которые с капотом погружались в воду, притом видя реальную глубину до этого.. ну а расторопные чуваки уже стояли и рубили бабло так как эти "подводные лодки " дальше 10 метров не уезжали.. а потом их за определенную сумму выталкивали из лужи )))

а на М.Жукова стоит магазинчик.. вот лужа туда еле еле не достает чтобы его затопить, но владельцы всяких Богданов и Камазов помогли сделать в магазине цунами horse.gif
ice
Ну а про этих на матрасе.. это конечно нужно иметь больную голову чтобы во всех какашках города купаться , я понимаю, что вода в море не сильно лучше, особенно позавчера в лузе, но блин не в такой же концентрации )))
Roma_odessa
Цитата(ice @ 12.7.2012, 10:18) «
Ну а про этих на матрасе.. это конечно нужно иметь больную голову чтобы во всех какашках города купаться , я понимаю, что вода в море не сильно лучше, особенно позавчера в лузе, но блин не в такой же концентрации )))

А что, если не секрет, было позавчера с водой в Лузе?
angel
там там уже неделю стоит гуща болта 30м от кромки.. ребята кайты пороняли и вынесли на стропах более 10кг
такой воды я в лузе никогда не видела
за буи выходишь.. гущи нет)))
vizard

Каталка в Ставрополе, мнение МВД
ice
зануды...
JiMack
Отважные ребята кататься в такой способ)))
Только не понять - чего МВД прикопалось? blink.gif Если уж они и предъявляют им статью "О нарушении общественного порядка", то они должны были предъявить ее во время нарушения, а там и задержать и т.д. и т.п., НО никак не после. Они бы еще им это через год припомнили
Так что тут играет обычное правило: "Не пойман - не вор" biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.