Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Фристайл?
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Besouru
Почему фристайл?Да потому что -это круто!Кровь бурлит.Адреналин заставляет биться серце быстрее ,яйца непонятно где ,а ты херачишь в небо ,Ты падаешь и думаешь:" Где мои ребра ?",с улыбкой на лице(не всекда),Ты чувствуешь кайт ,ты держишь его(вот почему)... biggrin.gif продолжение за вами.... biggrin.gif
Besouru
Фристайл это-скорость,мощь,сила,страх,преживания,травмы,успех,трюки,зрелещность,выносливость,железные яйца,полет,приземления,уборки,переломы,травмы,чемпионство,тренировки,отдых,признание.
Velcheff
Цитата(Besouru @ 3.7.2012, 23:59) «
Фристайл это-скорость,мощь,сила,страх,преживания,травмы,успех,трюки,зрелещность,выносливость,железные яйца,полет,приземления,уборки,переломы,травмы,чемпионство,тренировки,отдых,признание.

"В споре между мужчинами важен каждый сантиметр" horse.gif
Besouru
Цитата(Velcheff @ 4.7.2012, 1:28) «
"В споре между мужчинами важен каждый сантиметр" horse.gif

Чет я поспешил. biggrin.gifОтсутствие 2 недели ветра сказываются на психическом здоровье кайтера.
Volk
Цитата(Besouru @ 4.7.2012, 2:34) «
Чет я поспешил. biggrin.gifОтсутствие 2 недели ветра сказываются на психическом здоровье кайтера.

завтра он прийдет за тобой biggrin.gif и настроение сразу пульнет вместе с тобой вверх,в высоту, а вместе с ветром прийдет и фристайл. ты будешь крутить, смеяться и кричать во все горло,ты забудешь обо всем на свете,а после будешь вспоминать эти одни из самых восхитительных в жизни моменты и надеяться, что совсем скоро опять будет дуть
angel
Цитата(Besouru @ 4.7.2012, 2:34) «

поспешил, потому что летом регулярно только у рейсеров и у вейкбордистов)))
wertex
Цитата(angel @ 4.7.2012, 10:39) «

+1 good.gif
Besouru
Цитата(angel @ 4.7.2012, 10:39) «

У рейсероа регулярно,а у фристайлеров надежно.
mas
Цитата(Besouru @ 4.7.2012, 12:49) «
У рейсероа регулярно,а у фристайлеров надежно.

Хватит слюни пускать, поехали в вейк-парк, там фристайлом позанимаешься регулярно.
Besouru
Цитата(mas @ 4.7.2012, 13:26) «
Хватит слюни пускать, поехали в вейк-парк, там фристайлом позанимаешься регулярно.

Вы его че, на месяц орендовали?
mas
Цитата(Besouru @ 4.7.2012, 13:44) «
Вы его че, на месяц орендовали?

выходит что так))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.