Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет слов - эмоции!
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Troyan
АДМИН, /
я не понимаю тебя, если ты читал мои сообщения,
комментируя, объясни свою позицию для Донецка, Киева (просто я уже в курсе, что не я один такой)
ты запретил нам, размещать объявления о продаже снаряги на сайте.
с какого перепуга!?
Я с тобой так говорю, . обращения ты ку себе не заслуживаешь(можешь парировать здесь)
Я хочу общаться и свободно покупать/ продавать снарягу,
аргументы "за/против- в студию!"
/ Удалить тему просто, решить- это гимор твой?! или что! объясни позицию!!!
Dim
Цитата(Troyan @ 1.7.2012, 21:58) «
АДМИН, /
объясни свою позицию для Донецка

Прям как анекдот.
Телефонный звонок: - "Але, это вам из Донецка звонят."
- "А зачем сразу угрожать?" biggrin.gif
Dim
Уважаемый Troyan. Действия админа не обсуждаются ни на одном ресурсе. Такое понятие как этика вам знакомо? Все вопросы подобного рода решаются через личные сообщения.
ice
Я никому ничего не запрещал, я мог просто еще не разрешить, видать не пришло время... и нужно внимательно читать правила для кого раздел куплю продам.

Цитата
Создавать темы в разделе о продаже чего либо можно только пользователям форума , т.е тем кто тут общается, кого тут знают, короч живет полной кайтерской жизнью в тусовке

Другими словами, возможность создавать обьявления о продаже чего либо всяким залетным непонятным лицам будет закрыто, ато у нас тут плодится не плохая такая тусовка "мертвых душ" мол заскочил регнулся наследил и забыл...

причин на то что я еще не разрешил могут быть такие:

- человек новенький, и дабы не порождать мертвые души которые регятся дабы оставить свой след в виде продажи оборудования, всем новеньким эта возможность недоступна.

- человек уже не новенький но у него из 50 сообщений ранее, 48 это продажа снаряжения
т.е. он этот форум воспринимает как торговую площадку для продажи оборудования с ебея, перепродажи чужой и прочего , так как я не верю, что за год у человека сменилось 20-40 единиц снаряжения

мне писало в личку об этом буквально человека 4-5 за все время, некоторым я открыл доступ а некоторым ПОКА еще нет, возможно уже не которым и не открою.

надеюсь я четко обьяснил
и не вижу повода тут устраивать баталии

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.