Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: What is AIRSTYLE ?
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Alexander
New School Это конечно хорошо но нужно не забывать с чего всё начиналось.

mizer
Блин, чувак- красавэла, лучший олд-скульщик! Как он такие затяжные полеты делает, какие у него кайты? Ну размеры больше чем нужно, это понятно...
ice
олдскул рулит, многое зависит от структуры ветра, иногда ветер не быстрый но весьма плотный заставляет долго летать при высоком прыжке good.gif

ручка увеличена для удобства, не родная явно...

и вот как так легко вылезти из петель и потом влезть , сейчас все доски какие то фиг высунишь быстро ногу
savely
Это просто сцуко чудо какое-то... просто невозможно маргнуть при просмотре blink.gif
ВСЕМ ТАК МОЧЬ !!!
pom4ek
перехваты сосут =)
Dim
Цитата(ice @ 19.6.2012, 15:30) «
и вот как так легко вылезти из петель и потом влезть , сейчас все доски какие то фиг высунишь быстро ногу

Он хитрый, петли не затягивал! biggrin.gif
Dim
И удерживает загибая пальцы вверх. biggrin.gif
savely
Я вот показал жене видео, так она назвала меня не кайтером а .... мало пожил еще ;)
Сказала, что чувак делает элементы воздушной гимнастики, элементы классического станка
короче чел наверно был или гимнастом или имел отношение в цирковой программе?!?!?!
Одно факт - ему не нужно думать где кайт, чуйка у чела великолепная bf.gif
Besouru
Цитата(mizer @ 19.6.2012, 14:03) «
Блин, чувак- красавэла, лучший олд-скульщик! Как он такие затяжные полеты делает, какие у него кайты? Ну размеры больше чем нужно, это понятно...

у него 18 норз
ice
нет там никакой гимнастики и станков, тип просто клева катает
откуда там элементы гимнастики если он висит за трапу.. так можно и ходьбу назвать элементов гимнастики ))
mizer
Цитата(Besouru @ 21.6.2012, 9:43) «
у него 18 норз

Да, норс и 18 я видел, а какой- ребелл, вегас или что еще? Планка настроена- он отпускает руки, а бар не уходит... Чувак может и гимнаст, но выполняет школьную классику типа стойки на лопатках или мостика, все с оттягиванием носочков и фиксацией каждого элемента.
П.с. в школе не думал, что это красива и крута со-стороны!
pom4ek
на планках норс есть такая съемная петелька, которая цепляется за крюк на вертлюге возле чикенлупа =) а кайт скорее всего рейбел но не вегас точно =)
vizard
Цитата(mizer @ 21.6.2012, 11:26) «
Да, норс и 18 я видел, а какой- ребелл, вегас или что еще?
...

У норса DYNO в таком размере. Да и по видео похож. Кайт плоскоарочник, какраз обеспечивает длительное зависание. Чудак на своем сайте пишет, что пользует кайты 14-18. 14 - вероятнее всего Рэбл.
savely
кайт North Rebel виден в этом клипе http://vimeo.com/28269254 на 03.00
и я полностью согласен с mizer на счет фиксации и носков (движения рук, ног, корпуса напоминают базу из гимнастики и хореографии)
сильный чел. и у него нет кипеша в движениях, нет спешки - это круто.
а вот и North Dyno dq.gif http://www.youtube.com/watch?v=aqzrqPk0WOM...player_embedded
konstantyn
восторг!!!
russian tourist
Цитата(konstantyn @ 21.6.2012, 19:46) «
восторг!!!

класс!!! лысый тяжёлый чел уделал разпальцованных мальцов .
konstantyn
Цитата(russian tourist @ 22.6.2012, 0:21) «
класс!!! лысый тяжёлый чел уделал разпальцованных мальцов .

то другое, этож стииииль)
pom4ek
разпальцованные мальцы =))))))) нифига он никого не уделал перехваты сервано сложнее были и сложнее остались =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.