Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: poolparty @ otrada
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
Мойша Хромых
7 июня
Отрада Beach Club
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВИНД/КАЙТ СЕРФИНГА!

Вечеринка в стиле @POOLPARTY@. Море надувного стаффа в бассейне.

играют:
Arthur Lirity
Pragoff
Специальный гость, кайт гуру - Dirty Kiter
у микрофона MC KOKS

Только в этот вечер вход к нам на вечеринку БЕСПЛАТНЫЙ!
Дресс-код: пляжный
Работает FACECONTROL

Вечеринка покажет, Кто зимой тренировался, а Кто от холодильника не отходил)))

Забронировать столик можно по телефону (063)230 27 73

Наши партнеры:
Самая правильная одесская группа вконтакте "Одесса как она есть..." Таки самая большая в Одессе. Я Вам говорю!
http://vk.com/taki_da_odessa

Surf club ACTION
Магазин одежды и товаров для экстримальных видов спорта (Троицкая 34, угол Ришельевской). В магазине можно узнать информацию по обучению кайтсерфингу.
http://vk.com/club29639383

МММ2011. Думаю описывать не стоит! За нас все уже давно сказано.

На нашем мероприятии можно будет бесплатно зарегистрироваться и поучаствовать в розыгрыше ценных призов!
Для регистрации необходимо любое удостоверение личности. После регистрации Вы автоматически участвуете в конкурсе.

http://vk.com/surfparty
Мойша Хромых
Все приходим !!Поддерживаем наши скромные ряды
ice
Цитата(Мойша Хромых @ 7.6.2012, 17:03) «
МММ2011. Думаю описывать не стоит! За нас все уже давно сказано.

а нафига сюда этот лохосброд вписали ? biggrin.gif

пысы, как хорошо , что мы так заранее узнали о мероприятии biggrin.gif
dimon
Слава ты хоть и основатель этого ресурса, но безосновательно оскорблять людей некрасиво.
ice
Цитата(dimon @ 7.6.2012, 18:20) «
Слава ты хоть и основатель этого ресурса, но безосновательно оскорблять людей некрасиво.

каких ? МММ ??? люди ?

не хочется тут разводить на эту тему полемику ;)

dimon
В первую очередь они люди. Если твое мнение зависит от внешних факторов, то это твое дело. Я тоже в МММ и че теперь я плохой да?
ice
Цитата(dimon @ 7.6.2012, 18:23) «
В первую очередь они люди. Если твое мнение зависит от внешних факторов, то это твое дело. Я тоже в МММ и че теперь я плохой да?

та нет, хороший )))
там кстати очень много хороших, одних сажают, вторые шантажируют чтобы деньги отдали, третьи квартиры продают чтобы с долгами рассчитаться, четвертые все продают чтобы вложится с надеждой что то поднять, пятые пенсионеров втягивают в это болото.. кто из них всех хорошие я не знаю )))
vizard
Цитата(ice @ 7.6.2012, 18:27) «
та нет, хороший )))
...

>>> poolparty @ otrada
Напоминаем, что на нашей вечеринке Вы можете выиграть ценные призы! Для этого необходимо просто зарегистрироваться на нашем мероприятии в ммм2012 ! Регистрация бесплатная! Призы разыграются в виде лотереи! Из всех зарегистрированных будут выбраны 3 победителя! Регистрация будет работать всю ночь! Первый приз, шорты будет отдан победителю в 9 часов! Приносите с собой удостоверение личности или хотя бы копию для регистрации.
>>>

Ice, это уже новый МММ, который МММ2012, Мавродий сказал, что этот МММ спасет всех (МММ2011). Так что не кипишуй раньше времени :)
ice
Цитата(vizard @ 7.6.2012, 19:07) «
>>> poolparty @ otrada
Напоминаем, что на нашей вечеринке Вы можете выиграть ценные призы! Для этого необходимо просто зарегистрироваться на нашем мероприятии в ммм2012 ! Регистрация бесплатная! Призы разыграются в виде лотереи! Из всех зарегистрированных будут выбраны 3 победителя! Регистрация будет работать всю ночь! Первый приз, шорты будет отдан победителю в 9 часов! Приносите с собой удостоверение личности или хотя бы копию для регистрации.
>>>

Ice, это уже новый МММ, который МММ2012, Мавродий сказал, что этот МММ спасет всех (МММ2011). Так что не кипишуй раньше времени :)

а блин !!! точно !!

ну да это же пирамида.. потом создадут МММ2013 чтобы спасти бедолаг с МММ2012 biggrin.gif
mizer
Цитата(ice @ 7.6.2012, 20:40) «
а блин !!! точно !!

ну да это же пирамида.. потом создадут МММ2013 чтобы спасти бедолаг с МММ2012 biggrin.gif

Даешь президента Украины- Мавроди! Вот ржачно будет нам жить biggrin.gif
вандербуль
я со шволком засветились там...
жаль были на великах, а то бы остались попадать в бассейн. drinks.gif
dimon
я там 1000 зелени поднял например)) тоже сомневался, попробовал не прогадал)) у кайтеров много бабла им не надо))
dimon
Цитата(ice @ 7.6.2012, 18:27) «
та нет, хороший )))
там кстати очень много хороших, одних сажают, вторые шантажируют чтобы деньги отдали, третьи квартиры продают чтобы с долгами рассчитаться, четвертые все продают чтобы вложится с надеждой что то поднять, пятые пенсионеров втягивают в это болото.. кто из них всех хорошие я не знаю )))

Все вышеперечисленное, это СМИ ты же знаешь как они работают)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=OYQybQcJOvU
ice
Цитата(dimon @ 8.6.2012, 10:57) «
я там 1000 зелени поднял например)) тоже сомневался, попробовал не прогадал)) у кайтеров много бабла им не надо))

та знаю я эту систему, кто то уронил, ты поднял...
Forsing

ты поднял, еще тысяча человек подняли, рассказали друзьям. и когда наберется достаточное колличество вкладчиков, этот пузырь опять опять лопнет. Только этих людей не будет жалко как в 90х годах.
bonjorne
такое впечатление что пати как такового не было - тему создали чтоб за ммм потереть.
Был хоть кто-то? фотки есть?
lebedinsky
Блин, пропустили движуху. Нет, чтобы напомнить заранее...
Shvolk
На великах с Вандербулем приехали, посидели 2 часа на лавочке....
В 9 часов уехали, так как ничего не началось....
dimon
Чего ты ждал))? хорошая музыка беслатный вискарь, симпатичные маси, призы разыграли (камера го про, гидрик, бутылка элитного алкоголя). Конечно если ты приехал в шортах адидас, и кедах на велике ты чувствовал себя немного неуютно))
dimon
Толян не втыкай))
Shvolk
Цитата(dimon @ 8.6.2012, 13:18) «
Чего ты ждал))? хорошая музыка беслатный вискарь, симпатичные маси, призы разыграли (камера го про, гидрик, бутылка элитного алкоголя). Конечно если ты приехал в шортах адидас, и кедах на велике ты чувствовал себя немного неуютно))

не знаю, кто там пил бесплатный вискарь, но никакой программы проведения мероприятия я не наблюдал. С 18.00 до 21.00 играл DJ - это факт, но не более. А на счёт шорт и кед - ты не переживай, они соответствовали условиям входа и фэйсконтроля, и никак не влияли на мое состояние комфорта и уюта.
Alex_Voodoo
эммм ) я тоже не знал что такое мероприятие будет (
vania2
вечеринки - модная тема :)
angel
пати -это хорошо, пирамиды- плохо

Димка, купи на эту штуку кайт и иди трениться... дует каждый день.
Alexander
Пантелеичь тоже кайтер.

dimon
Танюша ты очень класная, все что ведет к развитию и процветанию это хорошо)
процесс не остановить))) мир меняется))
angel
Дима спасиб и я очень внимательно прослушала твой ролик... мне жаль...

skorp
dimon давай я те свой OR дам катануть на второй коске завтра, чувак вернись в коллектив, у нас круто как по прежнему и без облигаций, я те как банкир молвлю bz.gif
Мойша Хромых
Потусили очень пизд..)))а почему нету фоток - а потому что после правильных движух люди в себя только через день приходять )))
ice
Цитата(Alexander @ 8.6.2012, 17:13) «
Пантелеичь тоже кайтер.

взяли заляпали грязью такой спорт...

Volk

так вложи еще,тебе же ЕЩЕ больше достанется. даже говорить смешно
inga
Цитата(ice @ 8.6.2012, 21:50) «
взяли заляпали грязью такой спорт...

Ваша правда
Мойша Хромых
Не очень красиво так говорить, про заляпали грязью и тд.Человек занимается своим делом, не хотите не поддерживайте и не вступайте, ваше право! А как раз грязно сидеть и обсырать с компа..Вы думаете что среди кайтеров все белые одуванчики?
pom4ek
Цитата
среди кайтеров все белые одуванчики?

Таки да! Кругом куча быдла, которое думает что оно всегда право... Жаль что кайтинг не всех людей меняет к лучшему =(
ice
Цитата(Мойша Хромых @ 10.6.2012, 20:26) «
Человек занимается своим делом

Мишаня, ты действительно это называешь ДЕЛОМ ? вроде уже взрослый пацан...

может давайте кайтсерфинг будет пропагандировать наркоту, и писать на кайтах как это клева и тоже куча бабла поднять можно не взирая на последствия тех кто в эту наркоту вступает )) тоже дело )))
vizard
Цитата(pom4ek @ 10.6.2012, 20:46) «
Таки да! Кругом куча быдла, которое думает что оно всегда право... Жаль что кайтинг не всех людей меняет к лучшему =(

Как-бы... быдло/козлы вокруг :)

... а еще была классная песня про Машу... и друзей... и главного му... друга. под/за которую было выпито немало водки и рэдбула на Kite4Fun...

Собственно этим я предлагаю закрыть дискуссию по поводу всего "нехорошего", что нас окружает.

А по поводу МММ - каждый ?:%#;& занимается делом(?), как/каким он хочет... но! думаю, что администрация ресурса в праве не приветствовать распространение здесь определенных идей.

... если фоток все равно нет, может и тему в топку?
pom4ek
Цитата
... а еще была классная песня про Машу... и друзей... и главного му... друга. под/за которую было выпито немало водки и рэдбула на Kite4Fun...

Эхх было дело!!!
angel
Цитата(pom4ek @ 10.6.2012, 23:55) «
Эхх было дело!!!

да, фест был просто бомба... надеюсь, спонсором нового Kite4Fun будет не МММ .. или все к этому?
ice
Цитата(angel @ 10.6.2012, 23:58) «
да, фест был просто бомба... надеюсь, спонсором нового Kite4Fun будет не МММ .. или все к этому?

ага так и вижу себя в майке с надписью на груди не "генеральный спонсор конверсбанк " а " я лох.. ой.. в смысле МММ"
Volk
Цитата(Мойша Хромых @ 10.6.2012, 20:26) «
Не очень красиво так говорить, про заляпали грязью и тд.Человек занимается своим делом, не хотите не поддерживайте и не вступайте, ваше право! А как раз грязно сидеть и обсырать с компа..Вы думаете что среди кайтеров все белые одуванчики?

совсем некрасиво пытаться впаривать своим товарищам эту шнягу
Dim4ikus
Админ,ты прости за грубость,но мое мнение,что в теме уже много оффтопа!не пора бы закрыть тему...?!
Мойша Хромых
а разве кто то кому то что то впаривает ?)хаха
dimon
Уважаемые кайтеры, я по прежнему занимаюсь кайтсерфингом живу и радуюсь. Задумайтесь над своим отношением к ситуации, если вы переживаете за мое благосостояние, спасибо. У меня много друзей которые дают снарягу и я им очень благодарен. Спасать меня тоже не надо))) помогите лучше себе))
Если в этой жизни есть организация которая будет поддерживать спорт ее название для меня не имеет значение, как показывает практика все спортивные мероприятия спонсируются алкогольными и табачными холдингами это и есть легализованые наркотики))
Прошлый фестиваль спонсировал "Конверсбанк" легализованая пирамида вот его история
http://blogs.pravda.com.ua/authors/liamets/4f8571977f019/
Так что задумайтесь откуда такой негатив по МММ?)))

ice
Эпилог:

Тему не закрывал дабы понять сколько за сколько против темы...
в итоге основная часть против, один за ))))) один воздержался сами знаете почему...

получаем, пирамиды и прочие лохотроны, для большинства - это зло.. и это правильно

Крайне надеюсь, что не в одном кайт фесте или чемпе не прозвучит в качестве какого либо спонсора пирамида МММ в любом её обличи.
Ну а если такое и случится, я в этом принимать участие не буду как лично так и информационно, а так же буду всячески агитировать против подобного явления в кайтсерфинге других. bs.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.