Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метеостанция на берегу в районе Аркадии
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
ice
Выкинул виджеты в раздел ПОГОДА
Думаю можно не плохо отслеживать южные и восточные направления

bonjorne
Цитата(ice @ 6.6.2012, 11:18) «
Выкинул виджеты в раздел ПОГОДА
Думаю можно не плохо отслеживать южные и восточные направления

Никогда не пробывал катануть в Аркадии, хотя живу по соседству. Есть у кого-то экспириенс покарения этого многолюдного места с не самым правильным ветроландшафтом? Как оно?
ice
а нафига там катать ? можно просто ветер смотреть ))
russian tourist
Цитата(bonjorne @ 8.6.2012, 11:26) «
Никогда не пробывал катануть в Аркадии, хотя живу по соседству. Есть у кого-то экспириенс покарения этого многолюдного места с не самым правильным ветроландшафтом? Как оно?

катать в Аркадии крайне тяжело многоэтажка возле яхт клуба при южных направлениях создаёт ветровую тень да и пирсы мешают .
как то прошлым летом решил зарисоваться перед пляжниками так мой кайт оказался в Итаке чудом всё обошлось.
serg_sh
Цитата(russian tourist @ 11.6.2012, 23:38) «
катать в Аркадии крайне тяжело многоэтажка возле яхт клуба при южных направлениях создаёт ветровую тень да и пирсы мешают .
как то прошлым летом решил зарисоваться перед пляжниками так мой кайт оказался в Итаке чудом всё обошлось.

Это наверное был 13-й Sculp? ea.gif smile.gif
Roma_odessa
Да ну его нафиг эти эксперименты. В субботу за неимением времени решил катануть под южачок в рыбпорту, т.к. там дача. КОгда подкисло слился до причалов где просто выхода на берег нету. Час вырезался на песчаный пляж, замерз как собака - вода в море лёд была. Больше желания экспериментировать нет: Коблево, Сергеевка, Лузановка...
bonjorne
Цитата(Roma_odessa @ 12.6.2012, 9:46) «
Да ну его нафиг эти эксперименты. В субботу за неимением времени решил катануть под южачок в рыбпорту, т.к. там дача. КОгда подкисло слился до причалов где просто выхода на берег нету. Час вырезался на песчаный пляж, замерз как собака - вода в море лёд была. Больше желания экспериментировать нет: Коблево, Сергеевка, Лузановка...

я говорил поехали в Коблево)) Эксперементатор;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.