Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reggae Music
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > Общий
HelenBrand
Привет всем сорванцам, негодникам, и просто отличным кайтерам!! Мой респект Вам)))

Каждый стиль музыки, конечно же, имеет свою направленность.....свой стиль, свою группу фанантов и почитателей... В данной теме house, electro house, drum and base, и techno исключается. Меня интересует Ваше отношение к reggae classic, и действительно, да, он сейчас не так популярен, как все предыдущие, исключенные из списка, но все же...))))заранее спасибо тем, кто поддержит эту тем - тему biggrin.gif и выскажет свое мнение.)))
pom4ek
музычка расслабляет даже без плана =)
HelenBrand
Цитата(pom4ek @ 10.12.2011, 1:06) «
музычка расслабляет даже без плана =)

ахах канееееешно....но все же...?
вандербуль
Цитата(HelenBrand @ 9.12.2011, 23:12) «

абсолютно не актуальна.
mas
Почему это неактуальна? Еще как актуально, только кататься под реггей как-то не получается.
russian tourist
[quote name='HelenBrand' date='10.12.2011, 0:12' post='15404']
ПРИВЕТ !!! по поводу реги на мой взгляд эта музыка ну очень, очень хорошо сочетается с кайтсёрфингом, также сюда можно отнести и фанк dv.gif
mas
А еще классический Ска
Например эта песня
HelenBrand
Цитата(mas @ 10.12.2011, 23:40) «
А еще классический Ска
Например эта песня

Позитивненькая)) и на самом деле, откровенно приятно, что большинство сегодня уходят от восприятия чего - то с обязательным - "актуальным" употреблением... а для кайтинга следовало бы изобрести спец уши с музыкой водонепроницаемые, круть ваще ))))
mas
Ну, они давно существуют.
Вот, например
Еще есть масса других моделей.
Но есть минус любые наушники вылетают при падениях, и это напрягает.
joyss
мое мнение - как ни странно кайт объединяет уж очень разные направления в музыке, вернее люди слушающие разные направления приходят в кайтсерфинг. )))))
HelenBrand
dn.gif
Цитата(joyss @ 11.12.2011, 4:01) «
мое мнение - как ни странно кайт объединяет уж очень разные направления в музыке, вернее люди слушающие разные направления приходят в кайтсерфинг. )))))

да, просто согласись разные направления в музыке, несут свою информацию или энергию, как угодно...и не возникает ли приград и барьеров в общении между любителями metal (они дерганные со временем становятся)))) и например любителем такой доброй музычки Ска ?? ((ссылочка на Ска выше)))
HelenBrand
Цитата(russian tourist @ 10.12.2011, 22:23) «
ПРИВЕТ !!! по поводу реги на мой взгляд эта музыка ну очень, очень хорошо сочетается с кайтсёрфингом, также сюда можно отнести и фанк dv.gif

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! залипаю).....)))) biggrin.gif
joyss
Цитата(HelenBrand @ 11.12.2011, 14:56) «
dn.gif

и барьеров в общении между любителями metal (они дерганные со временем становятся)))) и например любителем такой доброй музычки Ска ??

Что за музыкальная нетерпимость ??? Кто такое тебе сказал ??
HelenBrand
Цитата(joyss @ 11.12.2011, 20:16) «
Что за музыкальная нетерпимость ??? Кто такое тебе сказал ??

пардон, никого не хотела обидеть.... говорю только исходя из своих собственным ощущений, после metal music или после типичного тяжелого, и в голове как-то тяжело. на каждый товар, как говорят, есть свой покупатель. good.gif
mas
Вообще у нас народ все подряд слушает, от японских народных мотивов до шансона, по тому что, кайтсерфинг объединяет людей из разных социальных прослоек, с разными интересами, мнениями, устоями и т.п.
HelenBrand
Цитата(mas @ 11.12.2011, 22:39) «
Вообще у нас народ все подряд слушает, от японских народных мотивов до шансона, по тому что, кайтсерфинг объединяет людей из разных социальных прослоек, с разными интересами, мнениями, устоями и т.п.

Нашла по теме отрывок...девочка-умничка стихи пишет!

Ветер, кайт, море, доска.
не прожить кайтеру без прыжка...
кататься, прыгать, лететь, улетать...
каждому из них без этого страдать(
у всех нас жизнь разная,
у кого то простая, у кого-то прекрасная.
но всех объединяет тяга к катанию,
стремление к общему кайтовому признанию...
ведь так хорошо когда НАС много,
когда можно кататься со всеми долго,....)))))
ar.gif
russian tourist
Леначка Ты гидру купила ?, хватит дома сидеть! Ты это, о кайте не парься он тебе пока не нужен, на тебя у нас снаряги и инструкторов хватит .Ты должна своим коларитом разбавить наши каталки ad.gif
HelenBrand
Цитата(russian tourist @ 12.12.2011, 0:12) «
Леначка Ты гидру купила ?, хватит дома сидеть! Ты это, о кайте не парься он тебе пока не нужен, на тебя у нас снаряги и инструкторов хватит .Ты должна своим коларитом разбавить наши каталки ad.gif

Макс, я перфекционалистка, с чем борюсь по возможности)), поэтому считаю, что все в свое время. И к тому же собственница жуткая!!! что касается предметов)))пока самой не надоест из рук не выпущу....А в плане каталок, за компанию, я с удовольствием приглашение принимаю, если мои инструктора не против. biggrin.gif
HelenBrand
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА, УЛЫБОК, РАДОСТИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
mas
Цитата(HelenBrand @ 26.12.2011, 16:02) «
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА, УЛЫБОК, РАДОСТИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Спасибо, и тебе того же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.