Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый ролик от Hadlow и Tom Court
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > ShowRoom
mas

Alexis
2:43 жирнючий финт, смотртся как будто он его делает чуть ли не попивая кофе )
ice
Хедлоу вообще как бы все делает чуть ли не попивая кофе biggrin.gif
mas
Цитата(ice @ 3.9.2011, 17:32) «
Хедлоу вообще как бы все делает чуть ли не попивая кофе biggrin.gif

Если бы у нас всех папы были олигархами и мы с 12 лет катали на вейке и с 14 на кайте и больше ни чем не занимались. Думаю тут пол Одессы мочили-бы бэкмобы и одной рукой писались в аське на телефоне)))
ice
Цитата(mas @ 3.9.2011, 18:24) «
Если бы у нас всех папы были олигархами и мы с 12 лет катали на вейке и с 14 на кайте и больше ни чем не занимались. Думаю тут пол Одессы мочили-бы бэкмобы и одной рукой писались в аське на телефоне)))

зачем так много ? если бы хотя бы дуло через день.. думаю этого бы было достаточно
mas
Ну этого было бы достаточно только для того чтобы бел-эир мочить и кофе пить.
mizer
Цитата(mas @ 3.9.2011, 19:24) «

Может и не будем олигархами, ну у наших детей будут почти такие-же возможности! И этому можно порадоваться...
mas
Цитата(mizer @ 4.9.2011, 20:51) «
Может и не будем олигархами, ну у наших детей будут почти такие-же возможности! И этому можно порадоваться...

Ага, тока вряд ли их кайтинг воткнет, скорее всего они будут катать на магнитно-гравитационных турбобордах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.