Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ай нравица
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > ShowRoom
mas

avigor
o da da da, etot kite ya toge videl na bugaze...opiwi kak on plz! huh.gif
mas
Цитата(avigor @ 31.8.2011, 9:04) «
o da da da, etot kite ya toge videl na bugaze...opiwi kak on plz! huh.gif

Если ты про T5 - KOINOBORI, который с рыбами,то кайт мега офигенный, отлично идет на ветер, гасит порывы, не падает в слабый ветер, довольно быстрый, и диапазон ветра реально удивил + планка ультра удобная с вертлюком возле чикенлупа и система страховки для унхука дико крутая. Могу долго рассказывать о его плюсах, но лучше один раз попробовать. Есть тестовые кайты 14m 12m и 10m еще у парня по имени Вадим скоро будет 9m можно попросить.
Так что звони, пиши, дам всё попробовать, контакты в подписи))))

Вот такая у него планка)))

mas
Радостна, теперь процесс замены плавников и падс на боты значительно ускорился.

angel
сложно доверять таким пластиковым пимпочкам...
извини, но я почему-то не верю, что чиркнув плавником обо что-то его не провернет (имея практически одну точку крепления)
лучше проверенных болтов ничего нет)))
mas
Ну, во первых пластик пластику рознь есть полимеры которые не уступают металам по прочности например фторопласт, капролон, оружейный пластик,
Во вторых там не одна, а 5 точек крепления, 2 фиксируют набалдашник с верху, а три держат плавник, так что скорее нога сломается чем плавник провернется.
И три болты это прошлый век, у тех кто не пользуется фиксатором резьбы они иногда раскручиваются от вибраций, а эта система дает жесткую фиксацию.
А вообще в этом месяце у меня будут доска с падсами 2мя комплектами плавников с этой системмой, там и посмортим на сколько она надежна и эффективна.
ice
чет не вставляют меня дыры такого размера в доске и вот эти лишние громадные предметы сверху
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.