Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ветерок в Гомеле
KITE ODESSA FORUM > KITE FORUM > ShowRoom
Che
приехали покататся, но поднялся сильный ветер, получилось прикольное видео.. :biggrin

http://rutube.ru/tracks/4096367.html?confi...899c5de78ae6183
ice
ну так вы это след раз лыжи и борды берите, будет интересней ))) и купола поменьше
Che
Цитата(ice @ 13.2.2011, 23:56) «
ну так вы это след раз лыжи и борды берите, будет интересней ))) и купола поменьше

biggrin.gif всё было, и моя Wipika12 и парафойлик и пилотажка и сноуборд.. ветер изменился, вот один экстремал и не сдулся, а решил покататся на ветре.. порывы ветра достигали 20-25 м/с.
PashoK
маньяки cg.gif
zoul
я то думал он реально катался ))) ... мы как тоже дали челу весом 45кг 12-й C подержать(ну мы его за трапу держали ясное дело так бы улетел) ... так он просто в воздухе висел не касался земли ... большие глаза у него были и рот не закрывался ... кричал опускайте меня ...
Velcheff
Ролик не оправдал ожидания... Начало предвкушало нелепые ошибки, порывы ветра, множественные переломы...
ice
Цитата(Velcheff @ 14.2.2011, 16:37) «
Ролик не оправдал ожидания... Начало предвкушало нелепые ошибки, порывы ветра, множественные переломы...

да да да, мало крови !
angel
перед видео читаю:
"Предупреждение
Вы собираетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вам менее 18 лет или вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу."

эротики не было, нецензурная лексика, думаю, была. Факт насилия на лицо(бедный кайт)
но главное, что все остались довольны))
zoul
Цитата(ice @ 14.2.2011, 18:07) «
да да да, мало крови !

кровожадный ты однако )))
ice
кстати когда то по всему союзу из Гомеля спички ехали biggrin.gif
Che
Цитата(ice @ 14.2.2011, 19:46) «
кстати когда то по всему союзу из Гомеля спички ехали biggrin.gif

наши спички до сих пор везде ездят biggrin.gif
Che
Цитата(angel @ 14.2.2011, 18:29) «
перед видео читаю:
"Предупреждение
Вы собираетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вам менее 18 лет или вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу."

эротики не было, нецензурная лексика, думаю, была. Факт насилия на лицо(бедный кайт)
но главное, что все остались довольны))

horse.gif да-да, администрация РУТУБА.. почему-то оформила 18+ , проскачила нецензурнаю лексика ae.gif
иии... ВСЕ остались довольны и обошлось без травм.. спасибо !!!
Velcheff
Скоро перед кайтинг-видео будут убеждаться, что вам +18 и есть запасные дети в семье
casus
Слабенько... Вот мы в марте 2007 года запускали только привезенный кайт и подключили стропы наоборот, перепутав тяговые и управляющие. Особенно интересно было, когда меня, державшего Слемзина на тросе, чтобы не улетел, - стукнуло дорогой по голове, а сам Слемзин с воплями (восторга?!) уходил в весенний лиман кайтлупом.
Che
Цитата(Velcheff @ 16.2.2011, 7:32) «
Скоро перед кайтинг-видео будут убеждаться, что вам +18 и есть запасные дети в семье

да уж.. biggrin.gif изменил ссылку на прямую.. horse.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.