кайтсерфинг в Одессе, обучение, продажа снаряжения
главная фото видео споты погода форум
ссылки
контакты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мошенники в кайтовой тусовке
ice
сообщение 11.9.2014, 19:26
Сообщение #1

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Тема для выкладывания всякого рода личностей которые так или иначе совершают какие то мошеннические действия
типа отправили бабло на снарягу а не отправил снарягу, или наоборот, продал поврежденный товар... ну одним словом все такое
Выкладывать только случаи с кайтерами, т.е если вас гопнули на углу дома соседнего двора или не довесили картохи на привозе, то такое можно не писать ))

Начну с личного случая который и побудил создать данную тему.

Был у нас такой кайтер Михаил Хромых точнее Михаил остался а вот кайтер ли он еще... уже никто не знает

Захотел он разместить рекламу своего серф магазина который уже само собой закрылся и попросил с отсрочкой платежа
Ну я как бы думаю чел наш , знаем давно, даже почти чемпион
Повелся...
Тема провисела с 4 го месяца по 9, т.е 5 месяцев
Через месяца три пару раз писал ему, то он не в городе то он за границей то теперь этим занимается его помощник а теперь и помощник за границей...
Ну и через еще два месяца мол все можно тему закрывать, мага нет и все такое, деньги потом

Вот это потом уже длится и длится... и тянется
дай думаю Мишу спрошу может денег наконец насобирал, (ато сумма то крупная все же biggrin.gif )

То Миша молчит то дай карту приватбанка.. которая у него в личке провисела три недели.. результата ноль
Даже намеки в фейсбуке и в его канале ютюба не дают результата и стираются, он меня даже залочил на Вконтакте зачем то(наверное не знает что есть хак который позволяет это обходить)

Короч последний диалог был на тему, чем я докажу данную сделку и чтобы я предоставил подписаный договор с ним и тогда он расчитается без проблем biggrin.gif
у меня даже воображения не хватает как на этот тупизм ответить если честно )

Историю вы поняли

По этому цель сообщения:
Не рекомендую иметь дела с этим человеком по каким то финансовым вопросам, ибо человек крайне не надежен и может кинуть как видите без проблем
Если где будет всплывать какая то сделка с ним, рекомендую избегать все случаи когда к данному человеку первым попадут ваши деньги или вещи
Ну и моральный фактор что среди кайтеров есть подобные личности как Михаил Хромых мошенник

А учитывая что сейчас он влез во всякую финансовую сетевую фигню аля приведи друга и впарь что то.. или я расскажу как твой комп может заработать денег купи у меня программу...
то это может просочится и в кайтовую тусовку , береги те деньги на что то более полезное.

Дело же даже не в деньгах, сами мы не бедные и не жадные, я уже молчу про ящик моего товара у него, сумма не стоит того... а дело принципа
Кстати Михаил был совсем не против чтобы я обнародовал эту инфу о нем, у меня же нет договора с подписью о нашей сделки а значит нет доказательств )))

Чтобы информация была точной привожу ссылки на на старницу ВК и Фейсбук а так же фотки с открытых источников

Михаил Хромых мошенник на Youtube

Михаил Хромых мошенник Вконтакте

Кто еще где в каких тусовках на кайтовую тему можете делать перепост с ссылкой на тему чтобы уберечь и других кайтеров от данной личности

--------------------
факин колд, крези юкрениан кайтерс...

Новая Тема
Ответов
dyadyavova
сообщение 12.9.2014, 15:52
Сообщение #2

Пляжник

Тени
3
0
6.8.2012
Киев

Жаль человека, а ведь хороший был парень!(!(!(

--------------------
Хорошо там где мы есть, а где нас нет там плохо....

Сообщений в этой теме

Ответить    Новая Тема