кайтсерфинг в Одессе, обучение, продажа снаряжения
главная фото видео споты погода форум
ссылки
контакты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
    Ответить    Новая Тема
> Кириловка (серия мегасливов !) 1,2,3,4 сенятбря
ice
сообщение 28.8.2014, 16:45
Сообщение #1

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

На первые числа сентября дают очень внушительный прогноз
Возможно это заключительные внегородские каталки в этом сезоне
Выезд примерно в понедельник первого числа

Решили завершить сезон серией мегасливов в этих краях

Каждый день можно устроить один из сливов из Кириловки в Геническ
предварительно обосновавшись именно в Геническе и на маршрутке или заказном такси выезжать на место старта, есть два маршрута из самой Кириловки, первый по заливу вдоль берегов завлива
второй по морю вдоль берегов заповедника косы и потом маршбросок через открытую часть залива в Геническ

А так же рассматривается дальний выезд и мегаслив по морю до Кириловки или (по месту решим) опять же до Геническа, как будут силы.

Кто еще желает присоединиться к данному мероприятию, собирайте транспорт или кучкутесь и заказывайте автобус и вперед! будет каталка !

Нужно закрыть теплый сезон как полагается drinks.gif

--------------------
факин колд, крези юкрениан кайтерс...

ice
сообщение 28.8.2014, 18:37
Сообщение #2

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Есть еще вариант если будет желающих много но нет транспорта, можно нанять бус и всей толпой поехать а тк же его напрягать на транспортировку на сливы

так что желающие отписывайтесь мне в личку или кто хочет ехать, буду оценивать количество предполагаемого народа

не пропустите мега событие good.gif

--------------------

ivg
сообщение 29.8.2014, 18:52
Сообщение #3

Тюленчик

KiteTeam
486
24
16.4.2010

Зачем Кирилловка? В Одессе обещают СВ на всю неделю. Можно сливаться в затоку хоть каждый день

--------------------

KatRaN
сообщение 29.8.2014, 19:16
Сообщение #4

Планктон

Прохожие
9
0
29.8.2014

ПАРНИ! А курс-рейсик нет желания замутить???;) А то сезон заканчивается а в украине не чего подобного и не произошло:)

ice
сообщение 29.8.2014, 19:26
Сообщение #5

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(ivg @ 29.8.2014, 17:52) «
Зачем Кирилловка? В Одессе обещают СВ на всю неделю. Можно сливаться в затоку хоть каждый день

откуда северовосток ? юговосток, а востоки у нас мягкоговоря паливные да и родные края уже чуток приелись, хочется новых пейзажей и до затоки ну очень мало сливаться )

--------------------

Indigo
сообщение 29.8.2014, 19:27
Сообщение #6

Креведка

Riders
33
1
24.4.2013

Какой курс-рейсик dr.gif Я первый раз буду пробовать слив, еле уговорила их хоть иногда оглядываться, что б они меня не потеряли. А ты еще призы за курс-рейс придумай, типа мини АКМ проведи. Они как рванут вперед и я буду с картой и компасом сама выбираться. cm.gif
Нет, был анонсирован релакс-слив. "Чайники" тоже имеют право на свой поход.

ice
сообщение 29.8.2014, 19:28
Сообщение #7

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(KatRaN @ 29.8.2014, 19:16) «
ПАРНИ! А курс-рейсик нет желания замутить???;) А то сезон заканчивается а в украине не чего подобного и не произошло:)

если мутить то как минимум марафон а не курсрейс, у нас курсрейсеров полтора человека на сотню
и обычно есть только желание мутить а кому мутить обычно и некому ))

--------------------

ice
сообщение 29.8.2014, 19:37
Сообщение #8

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(Indigo @ 29.8.2014, 18:27) «
Какой курс-рейсик dr.gif Я первый раз буду пробовать слив, еле уговорила их хоть иногда оглядываться, что б они меня не потеряли. А ты еще призы за курс-рейс придумай, типа мини АКМ проведи. Они как рванут вперед и я буду с картой и компасом сама выбираться. cm.gif

а еще какой спец комфорт в дороге ))))

--------------------

KatRaN
сообщение 29.8.2014, 20:21
Сообщение #9

Планктон

Прохожие
9
0
29.8.2014

Цитата(ice @ 29.8.2014, 19:28) «
если мутить то как минимум марафон а не курсрейс, у нас курсрейсеров полтора человека на сотню
и обычно есть только желание мутить а кому мутить обычно и некому ))

Можно и марафон:) Кутс рейс я имел в виду на твинтипах. С организацией проблем нет. У нас всегда все на готове. При желании можно сделать и настоящий кантри-кросс со всем прилогающим.
Можно и с призами, если сделать стартовые взносы. Но сейчас это не актуально. Ветра хватит и на слив и на все остальное:) Ну и пейзажики новые можно увидеть. Так что если есть желание и наберётся хотяб человек 10 будем рады увидеть новые лица в Бердянском заливе;) Ну а если нет то можно и посливаться. Но что то надо сделать- сезону край.

ice
сообщение 29.8.2014, 20:24
Сообщение #10

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(KatRaN @ 29.8.2014, 20:21) «
Можно и марафон:) Кутс рейс я имел в виду на твинтипах. С организацией проблем нет. У нас всегда все на готове. При желании можно сделать и настоящий кантри-кросс со всем прилогающим.
Можно и с призами, если сделать стартовые взносы. Но сейчас это не актуально. Ветра хватит и на слив и на все остальное:) Ну и пейзажики новые можно увидеть. Так что если есть желание и наберётся хотяб человек 10 будем рады увидеть новые лица в Бердянском заливе;) Ну а если нет то можно и посливаться. Но что то надо сделать- сезону край.

а так это в Бердянске
нее, туда народ наш не загнать, ща кайтер пошел ленивый, вон дома все сидят никто никуда не ездит )

а у нас программа уже определена, так что если че то вы к сливам присоединяйтесь, нам итак еще нужно будет искать транспорт как на место старта из геническа вырулить )

--------------------

KatRaN
сообщение 29.8.2014, 20:40
Сообщение #11

Планктон

Прохожие
9
0
29.8.2014

Цитата(ice @ 29.8.2014, 20:24) «
а так это в Бердянске
нее, туда народ наш не загнать, ща кайтер пошел ленивый, вон дома все сидят никто никуда не ездит )

нам итак еще нужно будет искать транспорт как на место старта из геническа вырулить )

Блин! Прям как в воду глядиш! С этим я согласен:) Поэтому и хотел всю эту вашу клёвую движуху поближе к нашему дому перенести. А то бобла к вам ехать нету biggrin.gif Но очень охота хоть в чем нить поучаствовать:)

KatRaN
сообщение 29.8.2014, 20:59
Сообщение #12

Планктон

Прохожие
9
0
29.8.2014

Цитата(Indigo @ 29.8.2014, 19:27) «

Чайникам и в АКМ полезно побывать good.gif

ice
сообщение 29.8.2014, 21:20
Сообщение #13

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(KatRaN @ 29.8.2014, 19:59) «
Чайникам и в АКМ полезно побывать good.gif

АКМ уже тютю
уже нужно думать о ста км вдоль Азова по нашему маршруту что я указал , и дистанция нормальная и стабильное направление дует

--------------------

KatRaN
сообщение 29.8.2014, 21:28
Сообщение #14

Планктон

Прохожие
9
0
29.8.2014

А что думать? Нужно обьявить регламент и положение:) Далее ЗА или ПРОТИВ лично мне идея пока нравится. Вот только где жить? Как конкретно передвигаться? Куда девать личные вещи пока мы в море и т.п.

ice
сообщение 29.8.2014, 21:35
Сообщение #15

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(KatRaN @ 29.8.2014, 20:28) «
А что думать? Нужно обьявить регламент и положение:) Далее ЗА или ПРОТИВ лично мне идея пока нравится. Вот только где жить? Как конкретно передвигаться? Куда девать личные вещи пока мы в море и т.п.

ну у нас есть план свой небольшой

селимся в Геническе
берем какое то такси или едем сначала на маршрутке в Мелитополь шоб такс казать удешевить такси до места высадки
с собой только то в чем поедем, ничего лишнего
можно купить насос за гривен 100-150 матрасный который там потом и закопать.. пущай растет ))

и все, сливаемся до Геническа и там остаемся.. это я про дальний слив.. с ближними все проще, ехать ближе.. может первым будет именно он тренировочный, хочется прокатится вдоль заповдника

А вот что касается марафона, так вам как грится и флаг в руки, дует там часто это направление, и места вполне хватает для вдольберегового слива марафона
Обозвать как то и поехали ежегодные мероприятия...

Ато мыж не поедем каждый раз на росийский недоакм обрезаный, оно скучно и уже не то...
а будет наш марафон, но оно организатор нужен кто взвалит на себя все эти движи а участники с Украины подтянутся

--------------------

Indigo
сообщение 29.8.2014, 21:44
Сообщение #16

Креведка

Riders
33
1
24.4.2013

Цитата(ice @ 29.8.2014, 21:35) «
берем какое то такси или едем сначала на маршрутке в Мелитополь шоб такс казать удешевить такси до места высадки
можно купить насос за гривен 100-150 матрасный который там потом и закопать.. пущай растет ))

и все, сливаемся до Геническа и там остаемся.. это я про дальний слив.. с ближними все проще, ехать ближе.. может первым будет именно он тренировочный, хочется прокатится вдоль заповдника

Если машины не будет, то сделаем проще. Первый день сделаем маленький тренировочный слив. Я устану и на следующий день поеду в Мелитополь просто за компанию, заберу шмот с закопаным насосом и вернусь.

ice
сообщение 29.8.2014, 21:58
Сообщение #17

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(Indigo @ 29.8.2014, 21:44) «
Если машины не будет, то сделаем проще. Первый день сделаем маленький тренировочный слив. Я устану и на следующий день поеду в Мелитополь просто за компанию, заберу шмот с закопаным насосом и вернусь.

ктож на сливе устает ? )) ты хочешь 4 дня катать, а слив оно такое, не утомительное особо, так что придумаем что то думаю

--------------------

KatRaN
сообщение 29.8.2014, 22:53
Сообщение #18

Планктон

Прохожие
9
0
29.8.2014

Цитата(ice @ 29.8.2014, 21:35) «
ну у нас есть план свой небольшой

селимся в Геническе

А вот что касается марафона, так вам как грится и флаг в руки, дует там часто это направление, и места вполне хватает для вдольберегового слива марафона
Обозвать как то и поехали ежегодные мероприятия...

Ато мыж не поедем каждый раз на росийский недоакм обрезаный, оно скучно и уже не то...
а будет наш марафон, но оно организатор нужен кто взвалит на себя все эти движи а участники с Украины подтянутся

Даа ужж. План прям скажем не мясистый:) С насосом клёво придумано. А жильё в гиническе какое планируется? Гостиница (какая, сколько денег примерно) или может есть вариант с палатками?
Вырисовуется такая картина --- приезжаем в геническ - оставляем вещи там - покупаем насос - переодиваемся в гидрик, берём кайты и доски под мышки и с эти всем пакуемся в маршрутку или в такси - приезжаем на спот в кириловку - качаем кайты и закапываем насос - СЛИВАЕМСЯ в гиническ - спучкаем кайты. Все конечно исполнимо, особенно в хорошей компании! А как же обеденый перерыв, коньячёк и т.п. :)???????

ice
сообщение 30.8.2014, 8:47
Сообщение #19

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(KatRaN @ 29.8.2014, 21:53) «
Даа ужж. План прям скажем не мясистый:) С насосом клёво придумано. А жильё в гиническе какое планируется? Гостиница (какая, сколько денег примерно) или может есть вариант с палатками?
Вырисовуется такая картина --- приезжаем в геническ - оставляем вещи там - покупаем насос - переодиваемся в гидрик, берём кайты и доски под мышки и с эти всем пакуемся в маршрутку или в такси - приезжаем на спот в кириловку - качаем кайты и закапываем насос - СЛИВАЕМСЯ в гиническ - спучкаем кайты. Все конечно исполнимо, особенно в хорошей компании! А как же обеденый перерыв, коньячёк и т.п. :)???????

Если вариант со сливом из Кириловки то никого закапывать не нужно
там есть кайтстанция кайт школа и куча катающихся, можно там взять насос у них
а еще былобы не плохо иметь какой то мелкий рюкзачек там с каким то кемел баком или что то подобное
С кириловки слив не большой по этому уйдет не так много времени на него я думаю, можно поехатьв майке какой то которую потом под гидрик и одеть, думаю ниче с ней не случится, чтоб в верхней части гидрика не парится

Жить само собой в частных гостишках, как и в Кириловке мы всегда живем, цена в районе 150-200 грн с человека было летом в Кириловке, ща не знаю сколько стоит

--------------------

illia
сообщение 30.8.2014, 13:44
Сообщение #20

Пляжник

Прохожие
3
1
30.8.2014
Кременчуг

Привет! В какаих числах планируете слив Кириловка > Геническ? Мы думаем пару дней укататься в Геническе, а потом раслабится на даунвинде.

Транспорт на месте думаю не проблема, встречал много предложений на заборе ))

По жилью, будем жить не далеко от спота цены от 50 грн с человека, завтра вечером на месте, если что набирайте 098 881 40 10 Илья

2 страниц V   1 2 >
    Ответить    Новая Тема