кайтсерфинг в Одессе, обучение, продажа снаряжения
главная фото видео споты погода форум
ссылки
контакты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как выкладывать фотки в сообщения
ice
сообщение 18.9.2013, 12:22
Сообщение #1

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Так как оказывается выкладывание фоток в свои сообщения является непосильным трудом для некоторых пользователей
и тайной в которую посвящены избранные мира сего, решил выложить доходчивую инструкцию.

1. Шаг первый

выбираем какой то хостинг картинок,
многие уже знают подобные сервисы а те кто не знают, существуют поисковые сайты, например google.com (очень не плохой сайт, находит много полезного)
вот туда можно так и написать в поиск "хостинг картинок"
нажимаем поиск и вуаля.. мильен сайтов (правда легко ?)
из проверенных

http://fastpic.ru
http://ipicture.ru

ну и куча остальных, если вы любите кучу рекламы и мусора то можно использовать radikal.ru

2. Шаг второй

Загружаем фотку

Очень сложный шаг, требует внимания и концетрации
У каждого такого хостинга картинок есть всякие наст ройки, типа до какого размера уменьшить картинку, что написать, создать мини привью и так далее...

выглядит это примерно вот так

пысы, вы заметили, что показав как это выглядит я тоже воспользовался хостингом картинок ! ух шайтан машина

так вот..
выставляем там размер фоток, чтобы было удобней людям смотреть.. как правило это в районе 1000-1300 пихелей по горизонту
потом там есть кнопка "ОБЗОР" нажимаем и выбираем свою фотку на компе и жмем "ЗАГРУЗИТЬ"

3. Шаг третий, заключительный

Вставляем картинку в сообщение

Этот шаг еще сложнее чем два первых вместе взятых как оказалось
После того как мы нашли фотку ( я тоже нашел фотку первую попавшуюся у себя на компе)
и загрузили, то сайт вам выдаст коды вставок.

выглядит это так

выбираем самую верхнюю строчку и копируем, т.е ссылку на саму картинку, иначе картинка будет посылать вас на сайт хостинга с кучей рекламы и так далее..

потом нажимаем на кнопочку где вы писали на форуме сообщение вот на эту

вставляем в открывшееся окошко вашу ссылку и нажимаем ОК

ВСЕ !

вы не поверите но это все...

в итоге вставленная картинка должна появляться в самом сообщении.. потому что некоторые вместо картинок оставляют ссылки на картини..... по ней нужно кликать открывать... это каменный век и должно быть стыдно так делать )))

Кстаи, если картинка уже в нете, то можно просто нажать на ней правой кнопкой миши, из меню выбрать "Сохранить ссылку на изображение" и опять же вставить её как сказано выше .

Если все проделывалось правильно то картинка должна вставиться как и у меня моя выбранная картинка вот так:

пысы, если из всего написанного, все же вы ничего не поняли и ничего не получалось, записывайтесь ко мне на курсы , первый курс - "картинка в сообщении" срок обучения один месяц, стоимость 1000$ , второй курс, "делаем скриншот" срок обучения один месяц, стоимость 1000$ принимаются заявки от групп не меньше 10 человек.

В следующей передаче я расскажу как увидеть большие красные буквы в разделе "куплю продам" при создании темы good.gif

--------------------
факин колд, крези юкрениан кайтерс...

Сообщений в этой теме

Ответить    Новая Тема