кайтсерфинг в Одессе, обучение, продажа снаряжения
главная фото видео споты погода форум
ссылки
контакты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить    Новая Тема
> Сканирование сигналок, Луза, медвежатники
Shvolk
сообщение 23.5.2013, 11:42
Сообщение #1

Тюленчик

KiteTeam
182
10
21.8.2009
Odessa

Ребята, будьте очень бдительны на спотах!!
Вчера 22.05.13 после каталки, в промежутке ходьбы на пляж и обратно к машине, обнаружил кражу сумочки с документами и всякими нужностями. При этом кража была совершена в течении нескольких минут. Автомобиль вскрыли сканером, так как сначала машина не снималась с сигнализации, а потом начала глючить. Все остальные бебихи не тронули, вплоть до 100 грн, которые лежали в подлокотнике. Чуть позже обнаружилось, что не я один такой вчера был! Из рядом стоящей машины украли приличную сумму денег, но документы не тронули.
После общения и прохождения формальностей с нашей доблесной милицией узнал, что за день в районе Лузановского спота было отсканировано 4 машины. Блюстители порядка подтвердили открытие медвежьего сезона в Лузановке.
Уже сегодня документы на машину мне вернули за вознаграждение, но остальные вещи ушли с концами.
Очевидно, что для тех, кто приезжает без спутников, остающихся на пляже другого места как оставлять в машине документы или брать основное в аквапак - нет.
Но все же, многие из нас знают кто на каком автомобиле приезжает и кто является водителем транспортного средства.
Просьба проявлять внимательность и бдительность во избежание подобных ситуаций и сопутствующего гемора.

ice
сообщение 23.5.2013, 22:05
Сообщение #2

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(Shvolk @ 23.5.2013, 11:42) «
Уже сегодня документы на машину мне вернули за вознаграждение, но остальные вещи ушли с концами.

а кто вернул ?

--------------------
факин колд, крези юкрениан кайтерс...

Shvolk
сообщение 23.5.2013, 22:56
Сообщение #3

Тюленчик

KiteTeam
182
10
21.8.2009
Odessa

в пол 9 утра позвонила девушка на номер, по которому зарегистрирована машина и сказала, что нашла. Когда я приехал к кинотеатру Звёздный она гуляла с ребёнком. Но на вопрос как она узнала номер и находила ли ещё что-то , то перевела стрелки на мужа, что мол он как-то это сделал и сказал ей позвонить, а сам уехал на работу. Отдал ей 500 грн типа вознаграждение, но вопрос двойственный, так как настроение было вообще ей ничего не давать.

ice
сообщение 24.5.2013, 8:51
Сообщение #4

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

так они обічно и делают то детей отправляют то женщин с ребенками... и мол я не такая я жду трамвая, притом все завязаны в этом деле

--------------------
факин колд, крези юкрениан кайтерс...

trammer
сообщение 24.5.2013, 9:34
Сообщение #5

Планктон

2013
7
0
23.3.2013

потомучто доблессные в теме

trammer