кайтсерфинг в Одессе, обучение, продажа снаряжения
главная фото видео споты погода форум
ссылки
контакты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
    Ответить    Новая Тема
> в Украине: АРАБАТКА КАЙТ МАРАФОН - 2011
Krab
сообщение 19.8.2011, 10:30
Сообщение #41

Креведка

KiteTeam
28
0
16.8.2011

А ты дабрюка)) тебе про Ивана а ты про болвана. Славик тебе четко говорит в этом формате не может быть гонки и соответственно победителя. Че тут непонятного. Переход. Шляпа. Лотерея. Гонок нет. Так понятно?

ice
сообщение 19.8.2011, 10:44
Сообщение #42

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(Pogranichnik @ 19.8.2011, 10:15) «
Злюка Ice, что тебя так от злости распирает? Ну не нравятся тебе правила установленные организаторами, так и участвуй вне зачёта, я вот например если Юра запретит использовать рейсовые доски всё равно приеду и буду гонятся хоть и без медалей. Ругаетесь, ругаетесь ну или спорите как угодно, такое чувство что не гонка важна, а удовлетворение полученное от бесконечного переливания из пустого в порожнее. Сказал организатор правила такие-то и нехрен пукать smile.gif , он организатор он так видит

Меня распирает ? тю, я тут от смеха падаю уже с постов Краба а ты о какой то злости, мы не корову проигрываем чтобы злится, я совсем не злой я добрый ))))
меня просто некоторые моменты раздражают, вот Юра все про кайтсерфинг Украинский да про продвижение, но сам почему то делает все чтобы сократить количество участников.
Какие медали ? кому они нужны, я прошлый раз поехал сам вне зачета для себя, и для себя уже все понял и определил. Просто тут советуешь людям как лучше и притом это лучше для того же Украинского кайтсерфинга, а они не хотят слушать в силу своих интересов.

Так что никто тут не злой, я думаю есть достаточно других в жизни проблем чтобы злится а не парный недомарафон biggrin.gif

пысы. продолжаем советовать...
введите индивидуальный зачет, и к вам потянуться люди, не нужна мне доска от Шина, просто пусть будет индивидуальный зачет чтобы привлечь людей которые хотят ставить свои собственные рекорды а не рекорды своих напарников biggrin.gif

--------------------
факин колд, крези юкрениан кайтерс...

Pogranichnik
сообщение 19.8.2011, 10:47
Сообщение #43

Креведка

KiteTeam
16
0
17.8.2011

Краб, что касается моей снаряги, думаю тут для тебя сюрприз будет, а за остальное я не переживаю! Не приедете, ну и ладно всё равно на следующих гонках разорву aq.gif.

Pogranichnik
сообщение 19.8.2011, 10:52
Сообщение #44

Креведка

KiteTeam
16
0
17.8.2011

"Переход, шляпа, лотерея" - в моей команде человек не уступающий вам с Маленко, не хочу приз хочу победу, а по поводу того что это не гонка, так это Вы ребята себе так решили, надеюсь теперь понятно

Krab
сообщение 19.8.2011, 12:08
Сообщение #45

Креведка

KiteTeam
28
0
16.8.2011

Адам Кох чтоли))))??? Напугал ежа голой жопой)))

Pogranichnik
сообщение 19.8.2011, 12:16
Сообщение #46

Креведка

KiteTeam
16
0
17.8.2011

Пугать пуганых бесполезное занятие, а вот с "голой жопой" я не согласен, она у меня не голая, а подготовленная по всем меркам biggrin.gif

angel
сообщение 19.8.2011, 22:41
Сообщение #47

Kiter

KiteTeam
1117
56
3.11.2009
одесса

Pogranichnik, поедь в Анапу, стань чемпионом, но даже это не даст тебе право так дерзить.
Анапа все расставит на свои места.

При всем уважении к школе, которая поставила меня на доску я попробую пройти Арабатку снова

russian tourist
сообщение 19.8.2011, 22:49
Сообщение #48

Тюленчик

KiteTeam
497
73
31.3.2010
Одесса

да забавно наблюдать как люди не хрена не сделавшие для организации данного мероприятия впадают в истерику

lebedinsky
сообщение 19.8.2011, 22:52
Сообщение #49

KiteTeam
532
79
3.10.2009

Жаль, на форуме нельзя поставить лайк — эта ветка определенно его заслужила.

ice
сообщение 19.8.2011, 22:53
Сообщение #50

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(russian tourist @ 19.8.2011, 22:49) «
да забавно наблюдать как люди не хрена не сделавшие для организации данного мероприятия впадают в истерику

я что то пропустил ? у кого истерика ?

пысы: кому печь, а кому кушать...

--------------------

ice
сообщение 19.8.2011, 22:54
Сообщение #51

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата(lebedinsky @ 19.8.2011, 22:52) «
Жаль, на форуме нельзя поставить лайк — эта ветка определенно его заслужила.

шо такое лайк ?

--------------------

Pogranichnik
сообщение 19.8.2011, 23:24
Сообщение #52

Креведка

KiteTeam
16
0
17.8.2011

Я вовсе никому не "дерзил" (слово то блин какое), Хочется чтобы люди думали не только о своих амбициях и о барыжничестве, а ещё и о нас простых смертных, Краб отказался ехать на Арабатку, ссылаясь на разные "обстоятельства", кто теперь гонке темп задаст? (для меня это мероприятие было в 2010 гонкой, гонкой в 2011 и останется), разницы нет команда или одиночка. Я в "тёрки" чужие междоусобные не лезу это дела внутренние ними МВД занимается а я пограничник моё дело кордон, так вот возвращаясь к теме, думаю очень ценно то что в Украине есть люди у которых можно учиться, только вот всё выше написанное мешает....
P.S. А "адвокатов" с детства не люблю, неужто если я Краба чем обидел, он сам за себя постоять не смогёт smile.gif

angel
сообщение 19.8.2011, 23:32
Сообщение #53

Kiter

KiteTeam
1117
56
3.11.2009
одесса

я не адвокат )))) И он точно могет)) вот ты и задай темп
ок, убедил, удаляю вторую половину сообщения , оставлю только

"Pogranichnik, поедь в Анапу, стань чемпионом
Анапа все расставит на свои места"

я вообще в этой теме больше ничего писать не буду
кто хочет -идет

ice
сообщение 19.8.2011, 23:37
Сообщение #54

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

шо за дурная привычка после того как уже написать что потом редактировать ?.... не понимаю... нужно убрать возможность редактировать свои сообщения...

--------------------

Pogranichnik
сообщение 19.8.2011, 23:41
Сообщение #55

Креведка

KiteTeam
16
0
17.8.2011

Angel, про Анапу мысли есть, только вот сложность у меня с выездом за границу нашей империи (всётаки пока военнослужащий). Так мало мероприятий на родной территории, потому и возмущаюсь, надо объединятся, а у нас как у Крылова в басне (Краб опять будет говорить, что неудачный пример привёл) drinks.gif

Krab
сообщение 20.8.2011, 8:46
Сообщение #56

Креведка

KiteTeam
28
0
16.8.2011

На этот раз с примером в саму дырочку! Именно так все и происходит на сегодняшний день. Ты молодец что рвешься в бой заводишь меня и других, будь уверен что и я хочу борьбы и если повезет и победы. Уверен что таких много и будет еще больше, Кайт и гонки только начали раЗвиваться, я сам мечтаю что все вернется когдато хотя бы к уровню СССР )))) только в моей секции в те годы на тренировку выходило 200 детей. На соревнованиях 200-300 участников это норма была.  Занять призовое место на таких массовых гонках было нереально сложно а если такое случалось передать эмоции от такого это что то!
В наши дни находятся люди кто продолжает органиЗовывать и соревнования и фестивали и даже небольшие "заезды на осликах"  их не много но так или иначе они поддерживают внутри нас огонь и желание двигаться вперед и собираться вместе. Я сам рад каждой такой встрече и возможности увидится со старыми знакомыми и новыми интересными людьми, в моей жизни были десятки побед и сотни поражений но главная ценность снова встречаться и понимать что ты в компании твоих единомышленников и значит есть прогресс и движение вперед, значит кому то это интересно и нужно. Но есть вещи которые каждый из нас ценит и определяет для себя важным, для меня лично не мало важно кто проводит и кому я еду, вы сами по себе знаете что если вас позовут в гости то к одним людям вы пойдете с радостью а к другим вас не затянешь никакими пирогами. Все мы люди и кто то нам симпатичен а кто то нет. Так мы устроены. В нашем случае мы не хотим поддерживать это мероприятие по нескольким причинам. Первая это полная бесконтрольность происходящего( ну такие мы люди с Маленко шторит нас от потери контроля) вторая это не спортивный формат мероприятия из за неопытности организатора( не может он в силу своих способностей сделать удобный всем формат а помогать мы ему  в этом не имеем особого желания) и третий сама личность организатора. Считаем его неуравновешенным и плохо воспитанным человеком. Что все вместе отбивает желание ехать участвовать и общаться в его мероприятии. Приносим всем свои извинения что не сможем принять участия и поднять дух борьбы и не сможем передать на этот раз свой опыт всем кому он необходим. Надеемся что формат и отношение организаторов к участникам изменится не только в момент мероприятия но и в жизни. Так же надеемся что конструктив по улучшению формата будет восприниматься не как посягательство на что то личное а как добрая воля и стремление сделать общее дело и сделать его хорошо и красиво. Так же ждем от организатора извинений перед организаторами z-games и нами лично за тот поступок который ты совершил на этом мероприятии( были случаи подобные на моем веку но этот, это верх непорядочности) 
Кто не понимает о чем идет речь то поясню что в большей мере развитие того самого кайтсерфинга зависит от внутренней взаимосвязи тех людей кто находится " внутри" от их взаимопонимания и согласованности действий направленных на привлечение внимания к виду спорта и качество мероприятий ( чем лучше оно организовано тем больше доверия и желание новых людей участвовать в сообществе) 
В случае с Мануловым это как говорится одно лечит другое калечит, лечит и лелеет свое а на остальных мероприятиях ведет себя потребительски. 
Обращаюсь к участникам. Цените и вникайте в то что происходит, от вашего отношения зависит как будет развиваться спорт и его качество, атмосфера внутри и восприятие людей которые еще не увлеклись кайтом. А до тех пор все будет как в басне каждый будет тянуть на себя. 
С уважением, Краб. 

Pogranichnik
сообщение 20.8.2011, 20:02
Сообщение #57

Креведка

KiteTeam
16
0
17.8.2011

Да уж видимо действительно всё плохо. Переступать через принципы и устоявшиеся жизненные позиции трудно, а порой и невозможно, видимо это как раз тот случай. Будем надеяться, что в недалёком будущем произойдут перемены в лучшую сторону bh.gif Хочу поинтересоваться, а когда состоится курсрейс и возможен ли он ещё в этом сезоне???

NifNif
сообщение 20.8.2011, 22:51
Сообщение #58

Креведка

KiteTeam
91
26
17.8.2010

На обвинения нужно либо молчать, либо отвечать. Ответил. Прочел пост Фантома снизу. Согласен. Удалил.

Теперь про АКМ.
Спасибо всем, кто меня поддержал. Особое спасибо Паше, Вадиму и Геннадию.
У марафона появился свой домен www.akm100.com.
По просьбам потенциальных "безджипных" участников мы ищем (может поможете?) машину, идущую за последним кайтом и подбирающую выбывших.
Также ищем джип для промежуточного финиша примерно на 40-м км , где один из членов каждой команды(идущий первым) будет выходить и регистрировать команду и состав. Тут тоже будет работать правило 3х минут или похожее. ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ, ОБСУЖДАЕМЫЙ МОМЕНТ.

Еще раз напоминаю, марафон рассчитан не только на спортсменов, но в первую очередь на тех, кто будет бороться со Стрелкой, своей усталостью и страхами. Если вам хочется пройти 100 км вдоль Арабатки - вы можете сделать это в любой ближайший прогноз самостоятельно. Если вы хотите идти "в формате" - будьте добры его придерживаться. Считайте меня самодуром, если хотите. Отчет про АКМ-11 будет выдержан в командном духе. Прописывать имена дошедших в индивидуальном порядке в прошлом отчете было ошибкой. На первом месте должна быть фото Саблина и Маленко, но не Славы. Сорри, больше не возвращаемся к теме пар.

ice
сообщение 20.8.2011, 23:27
Сообщение #59

Админ

админ
5134
362
5.8.2009
Odessa

Цитата
промежуточного финиша примерно на 40-м км , где один из членов каждой команды(идущий первым) будет выходить и регистрировать команду и состав. Тут тоже будет работать правило 3х минут или похожее.

я под столом... bv.gif

Юра .. сдавал бы ты домики в Карпатах дальше ... нафига ты в Кайтсерфинг полез ? это не твоё.

--------------------

angel
сообщение 20.8.2011, 23:50
Сообщение #60

Kiter

KiteTeam
1117
56
3.11.2009
одесса

Надо будет именно "выйти на берег"?
По середине Арабатки прибой сильный и в метре от кромки мне с головой.
Трижды меня выкидывало с доской и катом лицом в песок, я еле уехала
может быть для мужчин это не проблема. ... не знаю

в этот раз надеялась пройти без подобных выходов) но как скажешь так и будет...

могу только представить.. кайтов 10--15 скопившихся возле этого пункта в этом прибое

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
    Ответить    Новая Тема